Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 февраля

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. На нашем канале – гороскопы на каждый день. Можно получить личную консультацию астролога – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, вам что-то мешает получить то, чего вы очень хотите. Идти напролом не стоит, лучше найти потайной вход. Свои действия нужно планировать, а эмоции держать под контролем. Смотрите отстраненно на то, что происходит и не обращайте внимания на тех, кто ведет себя недружелюбно. Вам нет до этого никакого дела. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вы придумаете, как извлечь выгоду из создавшейся ситуации. Для осуществления планов вам требуется помощь. Успешнее всего получится работа, которая выполняется сообща. Вы удачливы в бизнесе, и можете добиться лучших условий по сравнению с первоначальными. Можете получить хорошее известие, связанное с деньгами. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам нужно довести начатое до конца. Можете чувствовать усталость, но отдыхать пока не время. Не стоит размениваться на пустые разговоры и слушать сплетни, это ничем не поможет. В начале редко получается следовать плану, но важнее, что в дальнейшем дела пойдут проще. 

♋️ РАКИ, вам надо переварить и осмыслить ранее достигнутые результаты. Не торопитесь и не начинайте то, что до конца не спланировали. Стоит экономить силы – иначе в дальнейшем возникнут сложности. Кто-то возлагает на вас надежды, и чтоб они оправдались, вы должны действовать правильно. 

♌️ ЛЬВЫ, не позволяйте другим влиять на себя. Делайте то, что сами считаете правильным и не обращайте внимание на мнение окружающих. Человек, который вам нравится, может быть слишком меркантильным. Вам нужно быть осторожным с чужими деньгами, которые вам могли доверить. 

♍️ ДЕВЫ, если положение кажется затруднительным, вы вполне можете рассчитывать на удачу. Вероятно, вы выбрали правильное направление, не отклоняйтесь от курса. Ваш лучший советчик в нынешний ситуации - любимый человек, партнер по браку. В семье могут произойти приятные события. После затруднений, в делах придет успех. Не увлекайтесь любовными похождениями в ущерб карьере. 

♎️ ВЕСЫ, вы склонны мечтать и фантазировать. Или занимаетесь одним делом, а думаете о другом. У вас будет спокойный день, и вы многое успеете сделать. Маловато сейчас энтузиазма и позитивных эмоций. Стоит следить за своим здоровьем. 

♏️ СКОРПИОНЫ, удача на вашей стороне, проявите инициативу. Вы можете увлечь других и направить их усилия в нужном вам направлении. Также наверное узнаете нечто важное для себя. Вероятны расходы, например, покупка дорогих и модных вещей. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы слишком нервничаете и торопите события. Будьте терпеливы. Ваши дела скоро решатся, а желания удастся осуществить. Пускай даже это произойдет не сразу. Верьте в себя. Вам сейчас полезно общаться с людьми, которые значительно старше вас по возрасту. 

♑️ КОЗЕРОГИ, не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. У вас много энергии, и удача сейчас на вашей стороне. К тому же вам сопутствует везение и все получается достаточно легко.  Но растрачивать время на мелочи, сплетни или развлечения сейчас – плохая тактика. Нужно сосредоточиться на чем-то важном и довести начатое до конца. 

♒️ ВОДОЛЕИ, полученный сегодня опыт будет полезным. Вы сейчас  успешны, а в ближайшее время дела пойдут еще лучше. Старайтесь экономить, даже если судьба подкидывает вполне материальные подарки. Не рискуйте с деньгами. Там, где дела связаны с физическими усилиями (например, спорт), вам сопутствует удача. 

♓️ РЫБЫ, перед вами открываются хорошие перспективы. Дела начинают идти в гору, и можете не торопиться. Вы в любом случае успеете использовать благоприятную возможность. Вероятны подарки или хорошие известия, связанные с деньгами. Вы довольны собой, и это не случайно.