Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 февраля

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. На нашем канале – гороскопы на каждый день. Можно получить личную консультацию астролога – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, воздержитесь от риска и не спешите принимать ответственные решения. Важные встречи лучше перенести на завтра.    Вас сейчас могут преследовать сильные желания, но их осуществление – под вопросом. День подходит для уединения, спокойной, планомерной работы.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, ждите новостей, которые точно вызовут у вас удивление и эмоции. Что-то важное будете обсуждать с хорошими знакомыми, приятелями. Возможны непродолжительные поездки. Вам могут сделать подарок. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас ответственный день. На работе может возникнуть напряжение, но все проблемы разрешатся. Нужно экономить силы – вероятно вы нагружаете себя слишком многими задачами одновременно. Не обязательно отвечать "да" на каждую дружескую просьбу. 

♋️ РАКИ, день связан с большими планами. Возможна встреча с авторитетным, влиятельным человеком. Вы производите хорошее впечатление. Результаты ваших усилий могут оказаться больше, чем вы рассчитывали. Вы наверное думаете о поездке или собираетесь в дорогу. 

♌️ ЛЬВЫ, вам требуется осторожность. Не обязательно делать то, чего от вас ожидают. Не торопитесь с решением, если у вас остались сомнения. День может пройти совершенно ровно и без проблем, но есть небольшая опасность ошибиться в самый ответственный момент. Денег у вас сейчас достаточно и предвидятся новые поступления. Хладнокровие – залог успеха. 

♍️ ДЕВЫ, удача сейчас на вашей стороне. Так что если наметились проблемы или препятствия, действуйте – и вы все преодолеете. Возможно, вы рассчитывали на быстрый успех, но он откладывается и нужно основательно поработать. Затруднения могут обернуться для вас преимуществом. Можете довериться тому, кто предлагает помощь. 

♎️ ВЕСЫ, сегодня лучше синица в руке, чем журавль в небе. Используйте небольшие преимущества и возможности, которые реальны сейчас, а большие победы придут со временем. Сделать много мелких дел будет полезнее, чем одно большое. Может немного ухудшиться самочувствие.  

♏️ СКОРПИОНЫ, вы склонны браться за все сразу, но не успеваете довести до ума самое важное дело. Или вам нравится несколько человек, и вы не знаете, кого выбрать. Вас могут критиковать, но это будет полезная критика. Вы вероятно сумеете неплохо заработать, но есть вероятность, что быстро все потратите. У вас может быть беспокойство из-за детей.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, в делах возможны препятствия. Вероятно, вы ждете какого-то важного события, а оно все не происходит. На работе не исключено напряжение, и вы никак не сумеете на это повлиять или разрядить обстановку. Не стоит опаздывать – и вообще старайтесь все делать вовремя. Также вероятны важные события дома, но они будут скорее приятными. Можете говорить о прошлом или вспоминать его. Предвидятся разговоры с родителями. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день может быть связан с обучением или самообразованием. Будете составлять длинное письмо или оформлять документы, требующие тщательности, сосредоточения. Для вас важны детали. Возможно, вам предстоит поездка. К вам обратятся за советом. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день будет плодотворным, если не пойдете на поводу у своей лени. Вам могут поручить дело, заниматься которым вам не интересно. Финансовые вопросы удастся успешно решить. Вероятны покупки. Вы сегодня склонны слишком много говорить, а также вас постоянно тянет перекусить чем-то не особенно полезным. 

♓️ РЫБЫ, если вы давно не решались что-то сделать или сказать – то сегодня лучший момент для этого. Например, если боитесь стоматолога или хотите признаться в любви, или серьезно поговорить с начальником – сделайте это сегодня. Вам не нужны советы, вы и сами знаете, что правильно. Ваши желания должны исполниться.