Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 февраля

Гороскоп составлен телеграмм-каналом Uastro. Подпишитесь – и закажите свой личный гороскоп или читайте прогнозы на каждый день – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, прежде, чем начать что-то делать, постарайтесь все правильно спланировать, проверьте детали. Какие-то мелочи могут иметь решающее значение. Возможно, вы не знаете чего-то важного, отсюда – риск ошибиться. Вам нужен совет – а посоветоваться не с кем. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам надо действовать рационально. Но вокруг бурлят эмоции, смех – и так хочется устроить какое-то чудачество, поразить окружающих. Нет проблем, но плохо, если выходка будет связана с деньгами, повлечет расходы. Не играйте в азартные игры. Не стоит на сто процентов доверять обещаниям – есть вероятность, что они не будут исполнены. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы в плену сильных желаний, связанных с карьерой, профессиональными вопросами. Сейчас неподходящее время думать обо всем этом. Удача ждет в малом, а чтобы добиться успеха в большом, нужно терпение. Возможно, вы слишком честолюбивы – и ваши слова, оценки могут вызвать у кого-то раздражение. 

♋️ РАКИ, сегодняшний день может стать переломным. Перед вами открываются новые перспективы. То, что не получалось неделю-другую, скоро будет осуществлено. Вы точно знаете, что надо делать, вам не требуются советы. Вас может ждать большое путешествие. 

♌️ ЛЬВЫ, возможно беспокойство в семейных вопросах и любовных делах. День не подходит для выяснения отношений, вас могут неправильно понять. Вы сомневаетесь в надежности людей, которые вас окружают. Денег у вас сейчас более, чем достаточно. Нет смысла сильно экономить. 

♍️ ДЕВЫ будут погружены в семейные дела. Дома происходит нечто приятное. Вы очень сблизились с любимым человеком, и у вас нет друг от друга секретов. Вы можете что-то выгодно продать или купить. Вам сегодня не стоит злоупотреблять алкоголем: вы можете попасть в нелепую ситуацию. 

♎️ ВЕСЫ, вам не очень нравится то, что сейчас происходит. Вероятно, вы размышляете как повлиять на ситуацию, но не пришли к определенному мнению. К вам тянутся люди, недостойные вас. Стоит обратить внимание на состояние своего здоровья. 

♏️ СКОРПИОНЫ, ваши мысли сейчас, в основном, связаны с чувствами,  внешностью и физической красотой. Например, думаете о новой прическе, украшениях или намереваетесь улучшить свой гардероб. На все это требуются деньги – но их сейчас больше обычного. Ваши дети могут доставить вам сегодня беспокойство. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, стоит посвятить день заботам о доме. У вас много энергии, так что лучше бы заняться уборкой, покупками и вообще сделать все домашние и хозяйственные дела, на которые не останется времени в будни. Вам лучше не думать о работе и карьере, и не обсуждать эти вопросы. Есть вероятность, что много времени будет потрачено напрасно. 

♑️ КОЗЕРОГИ, светила обостряют вашу проницательность. Сегодня вы лучше обычного видите мотивы людей, которые они пытаются скрывать. Поэтому вы убедительны и можете добиться успеха в переговорах. Особенно неформальных – как бывает, когда на выходных люди отдыхают и обсуждают свои дела. У вас возможны поездки, которые будут удачными. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы точно знаете, что будет дальше. В вашей жизни сейчас полная определенность. Это и хорошо, и одновременно грустно – ведь когда точно знаешь, чего ждать, не остается места для чуда, приятной неожиданности. Денег у вас сейчас больше, чем обычно. Можете позволить себе мелкие радости и подарки. 

♓️ РЫБЫ, после продолжительного периода сомнений, вы обретаете уверенность. Впереди – благоприятные возможности. Ждите хороших новостей. Ваши желания должны исполниться. Не бойтесь мечтать.