Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 19 февраля 2020 года

Гороскоп на 19 февраля 2020 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - проявите терпение и настойчивость, и вы достигнете цели скорее, чем если бы вы мчались к нему в сапогах-скороходах.

Гороскоп ТЕЛЕЦ -  спокойный день, тем не менее дальнейшая успешная реализация ваших планов будет зависеть от продуманности действий.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - достаточно спокойный день без особых проблем и напряжения. Главная задача - удачно распорядиться этим временем.

Гороскоп РАК - реализация планов, как в работе, так и в личной жизни, сегодня лежит через обуздание гордыни и нахождение компромисса.

Гороскоп ЛЕВ - оптимистическое настроение поможет не останавливаться на полпути к намеченной цели и продолжать восхождение к успеху.

Гороскоп ДЕВА - откажитесь от мысли сделать все и сразу. Вы заметите, как много у вас оказалось свободного времени - используйте его.

Гороскоп ВЕСЫ - ныне ваше присутствие "на переднем крае" не обязательно. Пауза в общении намного усилит ваш будущий эффект присутствия.

Гороскоп СКОРПИОН - не полагайтесь сегодня на случай и не афишируйте своих намерений, действуйте по правилу: меньше слов, больше дела.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - удачный день, чтобы приобретать новые знания, заводить интересные знакомства, открывать для себя новые темы и миры.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день благоприятен для самоутверждения. Но постарайтесь решать спорные вопросы не силой власти, а силой убеждений.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ныне приоритетными станут дела, связанные с улучшением благосостояния. Вы достигнете желаемого без лишних усилий.

Гороскоп РЫБЫ - назревающий конфликт может разрешиться только в результате мирной и доверительной беседы. Рассчитывайте лишь на себя.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология