Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 февраля

Гороскоп составлен телеграмм-каналом Uastro. Подпишитесь – и закажите свой личный гороскоп или читайте прогнозы на каждый день – https://t.me/uastrolog

♈️ ОВНЫ, ваша интуиция сегодня подводит. Если вами овладели смутные предчувствия, не обращайте внимания. Сегодняшние сны тоже не вещие. У вас все в порядке, вы на подъеме, а ваши желания должны осуществиться. Вероятны полезные знакомства. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, немного возрастает риск ссор и разговоров на повышенных тонах. Причиной конфликтов могут стать деньги. День неблагоприятен для любовных свиданий. Вероятны покупки. 

♊️ БЛИЗНЕЦАМ возможно придется разрываться между профессиональными делами и семейными проблемами. Точнее, не проблемами – просто может быть некоторая суета, мелкие вопросы. Настроение будет хорошим. Возможно, вы сейчас слишком много тратите. 

♋️ РАКИ, ваша энергия на спаде. Дела идут не так быстро, как хотелось бы. Вы часто отвлекаетесь, можете быть рассеянным. Автомобилистам требуется осторожность. Вас могут критиковать или не в полной мере оценят ваши заслуги. Не исключено, немного будет пошаливать здоровье. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас предвидятся денежные поступления. Также возможны подарки. Настроение будет что надо. Правда, под вечер можете испытать легкое сожаление. Возможно, вы ненароком кого-то обидели или совершили сомнительный поступок. День благоприятен для свиданий. 

♍️ ДЕВЫ, возможны препятствия в делах. Кроме того, возрастает риск опозданий и того, что вас будут критиковать за несвоевременность в действиях. Также нельзя исключить семейных разногласий. Ваши желания сегодня могут исполниться лишь при значительных усилиях с вашей стороны. Выше нос, скоро все наладится. 

♎️ ВЕСЫ, вас ждут приятные встречи. Могут быть знакомства с интересными людьми, связанными со спортом, армией или медициной. Поездки окажутся удачными. Есть вероятность того, что немного ухудшиться самочувствие. 

♏️ СКОРПИОНЫ, ваш враг сегодня – расточительность. В остальном день хороший. Вероятно, вы ощущаете прилив энергии и устаете меньше обычного. У вас вырастет аппетит. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы слишком прямолинейны. Советуем изменить тактику и не спешить с ходу рубить правду-матку. Этим вы вполне можете отпугнуть деловых партнеров, а также расстроить близких друзей. И самое главное, это помешает вам реализовать ваши планы. А момент чрезвычайно благоприятный для осуществления даже самых смелых задумок. Главное здесь – найти поддержку. 

♑️ КОЗЕРОГИ сегодня будут заниматься небольшими делами. Они попробуют навести порядок в делах, личных вещах и своих мыслях. День подходит для размышлений и чтобы строить планы. Для встреч и поездок момент не очень хороший. 

♒️ ВОДОЛЕИ настроены на позитив. У вас повысилась работоспособность, дела получаются быстро и легко. Возможны поездки. Также вероятны денежные поступления. 

♓️ РЫБАМ сегодня предстоит много дел. Нужно будет доводить до ума то, что было начато еще на прошлой неделе. Чтобы все успеть, нельзя расслабляться и отвлекаться. У вас все получится, вы почувствуете удовлетворение. Но под вечер можете ощутить, что совершенно выбились из сил.