Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 февраля

Гороскоп от телеграмм-канала Uastro. У нас вы можете заказать личный гороскоп – https://t.me/uastrolog

ОВНЫ, почувствуете прилив сил и энергии. Проблемы, беспокоившие вас еще вчера, потеряли актуальность. Можно вздохнуть с облегчением. Предвидятся непродолжительные поездки. Кто-то может искушать вас и обещать золотые горы за сомнительный поступок.   

ТЕЛЬЦЫ, подсознание о чем-то вас предупреждает. Помните, что вам снилось? Есть риск ошибок и напрасных упреков. Прислушивайтесь к своей интуиции. Ваша задача – увидеть проблему, которая скрывается за внешним благополучием. Впрочем, ничего страшного не происходит – беспокойство у вас может быть из-за мелочей. Вероятны финансовые поступления. 

БЛИЗНЕЦЫ, к вам возвращается активность и хорошее настроение. День принесет удачу в семейных делах. Также он хорош для покупок, торговли. А также увеличится сексуальная энергия. В отношениях с любимым человеком царит гармония и взаимопонимание. 

РАКИ, возможно с утра у вас будет множество планов. Прибраться дома, сходить на прогулку, немного поработать. Но вас постоянно что-то отвлекает, поэтому вряд ли осуществите все запланированное. День больше подходит для отдыха. Также неплохо заняться здоровьем – купите себе витамины, например. 

ЛЬВЫ, если вас что-то беспокоит или раздражает, нужно спокойно это обсудить. День подходит для того, чтобы выяснять отношения (в хорошем смысле слова). Почувствуете облегчение, настроение улучшится. Вторая половина дня будет гораздо приятнее первой. Вы можете отправиться в гости или на вечеринку. 

ДЕВЫ, ждите сегодня новостей, которые могут удивить. Скорее всего, воскресенье вы проведете дома, занимаясь небольшими делами. Вам нужно как следует отдохнуть, но разные мелочи не дают полностью расслабиться. Вероятны известия от родителей. 

ВЕСЫ, вас ждет интересная встреча, беседа. Вы можете узнать нечто удивительное и при этом полезное. Еще будете шутить и раздавать комплименты. Возможны поездки. В любви ждет удача. 

СКОРПИОНЫ, у вас все в порядке, кроме личной сферы. Здесь возможно некоторое охлаждение. Вы или устали от любимого человека, или смущены его поведением. Энергии сегодня будет достаточно. Можно заниматься спортом, работать на свежем воздухе. Вероятны покупки. 

СТРЕЛЬЦЫ ощутят прилив энергии. Вопросы, которые мучили вас в последнее время, постепенно решаются, и вы ощущаете облегчение. Будете сегодня много шутить. Ваши желания должны исполниться, хоть и не сразу. 

КОЗЕРОГИ возможно собирались выйти в свет или посетить какое-то публичное мероприятие. Или же у вас было запланировано ответственное дело. Но все отменилось – по независящим обстоятельствам, и теперь вы возможно не знаете, куда себя деть. Просто наслаждайтесь моментом. Бездельничать в воскресенье - что может быть лучше. 

ВОДОЛЕИ, вы завершили важное дело и наслаждаетесь результатами. Вас продолжительное время беспокоила неопределенность, теперь же ситуация проясняется. Появились новые планы на ближайшее время – наверняка вы затеваете нечто хорошее. 

РЫБЫ, не сидите без дела – вам будет скучно. Займитесь чем-то, нагрузите себя работой. Можете многое успеть и почувствуете удовлетворение. Не бойтесь, если воскресный день пройдет в заботах. Отдохнуть вы успеете.