Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американец заплатит 25 тысяч долларов тому, кто подберет для него идеальную жену

Американец заплатит 25 тысяч долларов тому, кто подберет для него идеальную жену
Фото: Фото: kctv5.com

Житель американского штата Канзас Джефф Гебхарт давно ищет идеальную жену. Он заявил, что готов заплатить 25 тысяч долларов тому, кто познакомит его с девушкой мечты. Главное требование к будущей спутнице жизни - она должна любить собак, пишет kctv5.

Он утверждает, что его предложение - не шутка. Просто он устал от знакомств по интернету и нелепых свиданий, поэтому решил прибегнуть к знакомству таким способом.

- Моему потраченному на поиски девушки времени и страданиям, которые я испытал при этом, определенно можно найти денежный эквивалент, впрочем, примерно такую же сумму я бы потратил на свидания, - отметил мужчина.

47-летний Гебхарт обратился к психологам, которые составили для него анкету для кандидаток в жены. В списке есть вопрос о том, любит ли будущая спутница жизни животных, в частности, собак. Мужчина отмечает, что для него это очень важно.

Холостяк заверил, что заплатит любому желающему 25 тысяч долларов, если тот подберет ему супругу согласно анкете. Такую же сумму он отправит местному приюту для собак.

Фото: kctv5.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как я искала иностранного жениха.

Наш корреспондент решила подтянуть свой английский. А в результате лучше узнала пороки мужчин и нашла мужа в Бразилии.

Новости по теме: невеста Новости США