Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Варианты подарков от Уляны Супрун на День святого Валентина

Варианты подарков от Уляны Супрун на День святого Валентина
Фото: Фото: pixabay.com

Накануне Дня всех влюбленных бывшая глава Министерства здравоохранения Украины Уляна Супрун предложила свои варианты для выбора подарков второй половине. Об этом она написала в Facebook.

- Если вам хочется не только словами выразить свою нежность, заботу и ценность для вас другого человека, то подумайте о таких подарках: оплата вакцинации от гепатита В или папилломавируса человека, сертификат на уборку квартиры, приглашение няни на время, пока вы вместе пошли на концерт или велопрогулку, большой пакет замороженных ягод, профилактический осмотр у эндокринолога/гинеколога/уролога, световой будильник имитирующий ранний восход солнца даже в декабре, увлажнитель воздуха, велошлем или респиратор для перемещения в пыльном городе, - посоветовала Супрун.

По словам бывшего министра здравоохранения, многая отечественная реклама, посвященная ко Дню Валентина и 8 марта, производит у многих впечатление, что женщины являются исключительно хорошо ухоженными нарциссическими созданиями, заинтересованными дорогими подарками.

Однако, по мнению Супрун, в жизни на самом деле все не так. Поэтому она предложила украинцам проявить свою любовь и заботу к своим половинкам с помощью "полезных" подарков.

СПРАВКА "КП"

Ежегодно 14 февраля жители многих стран мира традиционно отмечают самый романтический праздник - День святого Валентина или День всех влюбленных. Согласно истории праздника, он назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский.

В Украине принято в этот день дарить любимым и дорогим людям подарки, цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и открытки в виде сердечек с признаниями в любви и любовными пожеланиями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Презервативы: правда и мифы. Советы Уляны Супрун накануне Дня Валентина

Бывшая и.о. министра здравоохранения отметила День презерватива постом в Фейсбук.