Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 14 февраля 2020 года

Гороскоп на 14 февраля 2020 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - этот день готов продолжить удачные тенденции прошлого. Правда, это не избавит вас от решения многих текущих проблем.

Гороскоп ТЕЛЕЦ -  начиная реализацию задуманного, оставьте небольшой запас времени и сил на случай, если вмешаются обстоятельства.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день наполнен суетой и интригами. Поэтому важные дела  отложите на другое время и не вовлекайтесь в эту чехарду.

Гороскоп РАК - проявите терпение и выдержку. Выгодное на первый взгляд предложение, не принесет прибыли, а может лишь разочаровать.

Гороскоп ЛЕВ - госпожа Удача - весьма капризная дама. Чтобы она обратила на вас внимание, придется приложить умение и заинтриговать ее.

Гороскоп ДЕВА - вы сможете реализовать задуманное, если отложите все второстепенное, но придется приложить больше усилий, чем обычно.

Гороскоп ВЕСЫ - тучки сомнений этого дня вас обойдут стороной. Тем не менее захватите с собой на всякий случай "зонтик" осторожности.

Гороскоп СКОРПИОН - нынешний день не для забот. Позвольте прекрасным образам и чувствам наполнить вашу душу и выплеснуться через край.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - успех будет сопутствовать вам лишь в том случае, если вы правильно осмыслите и умно реализуете свой план действий.

Гороскоп КОЗЕРОГ - внимательно отнеситесь сегодня к выполнению своих обязанностей.  Не принимайте никаких важных решений и выжидайте.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день будет "полосатым" – то взлет, то приземление, то увлечение, то разочарование. Относитесь ко всему спокойно.

Гороскоп РЫБЫ - звезды рекомендуют посвятить нынешний день как рабочим моментам, так и личной жизни. Объединяйте приятное с полезным.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология