Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 февраля

Гороскоп составлен телеграмм-каналом Uastro. Подписывайтесь – https://t.me/uastrolog

ОВНЫ, у вас в порядке – и на работе, и с деньгами. Главная ваша проблема – вы сами: можете быть слишком прямолинейным и резким, о чем потом будете жалеть. Если чувствуете, что надо извиниться – не сдерживайте себя и не упрямьтесь. Тогда все будет хорошо.  

ТЕЛЬЦЫ будут заняты семейными делами. Возможна приятная встреча, свидание. Удастся ощутить атмосферу праздника влюбленных в полной мере. Ваши желания должны осуществиться, это касается и профессиональной сферы. 

БЛИЗНЕЦЫ предпочитают, чтобы их проблемы решали другие. Сегодня они склонны раздавать поручения, и в полной мере проявляют свои организаторские способности. Настроение будет хорошим. Но вам не хватает жизненных сил, поэтому вечер наверное предпочтете провести дома. 

РАКИ, вас ждут приятные встречи. Вы сегодня особенно романтичны и настроены говорить другим только хорошее. На любимых людей подействует ваше обаяние. Они готовы ответить теплотой и любовью. Все как и должно быть в День влюбленных. Не забывайте про работу – там тоже требуется ваше участие. 

ЛЬВЫ в День влюбленных наверное будут признаваться в любви… родителям! По крайней мере, вероятен визит в родительский дом или просто легкая ностальгия. Может, будете просматривать альбомы со школьными фотографиями или вспоминать старые-добрые времена. В работе вам сегодня чрезвычайно важна своевременность. 

ДЕВЫ проведут сегодняшний день в приятной компании. Вероятны встречи, небольшие поездки или прогулки. На работе у вас все в порядке – дела пойдут легко. 

ВЕСЫ, вас ждет удача в финансовых делах. Возможно, вы искали деньги на дорогую покупку или поездку – сегодня будет возможность их найти. Также вероятны подарки. Вы будете довольны. 

СКОРПИОНЫ, ваши проблемы решаются, открываются новые перспективы. Сегодня почувствуете прилив оптимизма и уверенности в себе. Вероятно услышите много приятных слов в свой адрес. Не будьте высокомерны с теми, кто вас любит. Тем более, сегодня праздник. 

СТРЕЛЬЦЫ ждут чего-то важного – а новостей пока нет. Это немного нервирует. В остальном день благоприятный. Звезды обещают удачу в любви. В бизнесе также намечаются перемены к лучшему. Есть нечто такое, о чем вы никому не хотите говорить. 

КОЗЕРОГИ закончили какое-то важное дело или совершили некий поступок, который теперь все обсуждают. Вас будут хвалить, говорить комплименты. Возможны важные встречи, знакомства. Также вероятны поездки. 

ВОДОЛЕИ, вы проснетесь в бодром настроении, под стать празднику. Но возможно что-то пошло не так, и придется энергично включиться в решение текущих вопросов. Расслабляться не время. Если не справитесь с проблемой, на выходных будете о ней постоянно думать. Так что лучше все закончить сегодня. 

РЫБЫ будут сегодня оригинальны и проницательны. День отлично подходит, чтобы производить впечатление на окружающих. Поэтому вас ждет удача в переговорах. Также предвидятся поездки. Ваши желания осуществятся.