Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 12 февраля 2020 года

Гороскоп на 12 февраля 2020 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - успокойтесь и не идите сегодня на поводу своих бунтующих эмоций. Не усложняйте нынешний зимний день суетой и риском.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - спокойно наблюдайте за происходящим. Ваш нынешний путь будет успешным, но ограниченным во времени.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - если что-то задумали, начинайте это осуществлять, ведь новые горизонты открываются не так часто, как хотелось бы.

Гороскоп РАК - весьма удачный день. Добавьте вдохновения в привычные дела, и звезды подскажут вам путь к реальному источнику заработка.

Гороскоп ЛЕВ - постарайтесь проявить терпение и выдержку, иначе  рискуете потерять многое из того, что добывалось с большим трудом.

Гороскоп ДЕВА - обстоятельства дня таковы, что придется принимать участие в решении незнакомых вопросов. Будет непросто, но интересно.

Гороскоп ВЕСЫ - соберитесь, от вашей выдержки и рассудительности во многом будут зависеть гармоничные отношения с окружающими.

Гороскоп СКОРПИОН - нынешний день хорош для спокойных размышлений и прогулок. Наслаждайтесь свежим воздухом и дышите полной грудью.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня для вас особый вес приобретают личные дела. Для их решения необходимо быть активными и целенаправленными.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сложный день, когда важно не отвлекаться на заманчивые предложения малознакомых людей - остерегайтесь провокаций.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - напряженный день. Вероятны всплески эмоций, когда вы потеряете ко всему интерес и временно разочаруетесь во всем.

Гороскоп РЫБЫ - наполняйте день уверенностью и разумной настойчивостью. Это непременные условия успеха в том, что вы запланировали.

 

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология