Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

После российского пранка в лифте дома под Киевом пропала камера и портрет Зеленского

После российского пранка в лифте дома под Киевом пропала камера и портрет Зеленского
Фото: Фото: кадр видео

В многоквартирном доме под Киевом попытались повторить российский розыгрыш с президентом в лифте. Однако, выход пранка под вопросом – портрет и камера наблюдения исчезли. Об этом говорится на странице одного их "ЖЭКов" в поселке Коцюбинское.

- Неизвестный молодой человек обманным путем проник в корпус и установил в грузовом лифте портрет президента Украины в раме и установил камеру слежения. Со слов консьержа о визите сообщала владелица одной из квартир, но не указала фамилию, а консьерж не проверила информацию и пропустила. Заносил ли мужчина любые вещи (портрет, камеру), консьерж не помнит, поэтому и отдать имущество по требованию не может. Через некоторое время к консьержу обратился гражданин с требованием отдать портрет и камеру, - сказано в сообщении.

Из-за конфликта пришлось вызывать полицию, в ЖЭКе собираются просмотреть другие камеры наблюдения, чтобы установить личность "пранкера".

Прак с портрером Владимира Путина в лифте набрал в youtube более двух миллионов просмотров. Его опубликовал блогер Башир Дохов. В интервью Би-би-си он рассказал, что видео сняли еще год назад. Портрет российского президента блогер снял сам.

Фото: скрин

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пранкер Лексус дозвонился к Зеленскому