Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 февраля

Подпишитесь на телеграмм-канал UASTRO. Гороскоп на сегодня и гороскоп на завтра будут всегда у вас под рукой – https://t.me/uastrolog

 

ОВНЫ, у вас день сюрпризов. Впрочем, они будут скорее хорошими. Например, неожиданное любовное свидание. Или примирение после ссоры с симпатичным вам человеком. На работе тоже ситуация заметно улучшится. Важные вопросы начали решаться. 

ТЕЛЬЦЫ, новостей, которых вы ждете, пока нет. Вам непросто сосредоточиться – все время отвлекаетесь по пустякам. Сегодня лучше заниматься мелкой работой, а больших дел не начинать. Обострится ваше чувство собственника или ощутите укол ревности. 

БЛИЗНЕЦЫ будут раздавать комплименты, много улыбаться и говорить. Обаяние позволит добиться успеха в переговоров. Суровые и черствые люди под вашим напором смягчатся. Некая женщина поможет в делах, связанных с деньгами. 

РАКИ, у вас среда окажется нервной, но в то же время и продуктивной. Можете найти оригинальное решение в сложной ситуации. Но вам требуется дисциплина. И не надо спорить с начальством. Вы можете произвести впечатление легкомысленного и нелояльного человека. 

ЛЬВЫ, не надо перечить, особенно тем, кого вы любите. Иначе возможны конфликты, которые невыгодны в первую очередь вам самим. В остальном день благоприятен. У вас будет боевое настроение. Усиливается личное обаяние. 

ДЕВЫ могут сегодня делать дорогие покупки. Появится сильное желание купить ювелирное украшение, картину или что-то совершенно выдающееся из одежды (возможно даже в подарок). И вам будет трудно этому желанию сопротивляться. Девы от природы не склонны разбрасываться деньгами, поэтому они могут потом себя корить за сегодняшнее финансовое решение. Но это потом… Также день связан с приливом физической энергии. 

ВЕСЫ почувствуют прилив сил и хорошего настроения. Дела ваши определенно идут в гору, сегодняшние результаты будут значительно лучше вчерашних. Вероятны важные события в семье и удача в любви.

СКОРПИОНАМИ завладело некое тайное и сильное желание. Вы не можете ни с кем поделиться своими мыслями, а совет вам требуется. Не рискуйте – это не поможет, а только усложнит ситуацию. Если проявите сдержанность, скоро ваши проблемы решатся сами собой. 

СТРЕЛЬЦЫ, вас ждет удача в любви, романтическое свидание или хотя бы долгое общение с симпатичным вам человеком. Вы обаятельны и производите отличное впечатление на окружающих. Возможны непродолжительны поездки. 

КОЗЕРОГОВ ждут ответственные дела. Пусть даже с вами общаются легко и непринужденно – ситуация требуется крайней собранности. Все, что вам поручили, нужно выполнить в срок. Приготовьтесь выложиться по полной в ближайшую пару дней. Отдохнуть еще успеете. 

ВОДОЛЕИ, постарайтесь использовать нынешний благоприятный момент по максимуму. У вас будет хорошее настроение и много энергии. Легко сможете расположить к себе окружающих. Это касается в том числе и любовных дел. 

РЫБЫ, вашей проблемой может стать излишняя расточительность. В остальном день обещает быть удачным. Особенно это касается любовных дел – тут явно предвидится яркое событие.