Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 февраля

Подпишитесь на телеграмм-канал UASTRO. Гороскоп на сегодня и гороскоп на завтра будут всегда у вас под рукой – https://t.me/uastrolog

 

ОВНЫ, возможно, вы запланировали на сегодня слишком много. Все сделать не успеете – и потому почувствуете, что разочарованы союой. На самом деле все в порядке, просто несколько снизилась жизненная энергия. День подходит для небольших дел и неспешной работы. Лучше вообще провести понедельник дома. 

ТЕЛЬЦЫ, ждите хороших новостей. Препятствия в делах скорее всего преодолены, больше ничто не мешает осуществлению ваших желаний. Ощутите прилив сил. Правда, настроение у вас нерабочее. Думаете о чем-то личном. 

БЛИЗНЕЦЫ, сегодня возрастает риск опоздать на работу, несвоевременность в делах может принести вред. Постарайтесь прожить этот день по расписанию. Придется приложить немало сил, чтобы осуществить свои желания. 

РАКИ, вас ждет благоприятный день. Ждите хороших новостей. Переговоры и встречи пройдут успешно, вы сможете показать себя в лучшем виде. День очень подходит для публичных выступлений, переговоров и всего, где требуется красноречие. 

ЛЬВЫ, ожидайте хороших новостей, связанных с деньгами. Прекрасный момент, чтобы подписывать контракты, заключать соглашения, устраиваться на работу или просить повышения зарплаты. Возможно, вы сумеете что-то выгодно купить или продать. Но не перегружайтесь – переутомление вполне реальная перспектива. 

ДЕВЫ, сомнения и проблемы в прошлом. Начинается благоприятный период. Ощутите прилив сил, оптимизма. Также существенно усиливается интеллектуальная активность. У вас все получится. Особенно в сфере бизнеса, в профессиональных вопросах. 

ВЕСЫ, после позитивных и энергичных выходных, вам вряд ли легко будет погрузиться в будничную рутину. Будете улыбаться своим воспоминаниям. Вам надо собраться. Постарайтесь узнать, что говорят о вас коллеги - получите любопытную пищу для размышлений. 

СКОРПИОНЫ найдут выход из затруднительной ситуации и почувствуют прилив сил. День благоприятный, удача ожидает в поездках. Будет много встреч и разговоров (некоторые правда без всякого толку). 

СТРЕЛЬЦЫ, у вас понедельник окажется сложным, но продуктивным. Будет много поручений, ответственных дел. Однако вы со всем этим справитесь и почувствуете удовлетворение. А под конец дня почувствуете себя выжатым лимоном. 

КОЗЕРОГИ смогут показать себя с лучшей стороны, произвести впечатление. Переговоры завершатся успехом. Удача ждет в поездках, общении с заграницей. 

ВОДОЛЕИ, сегодня вам надо избегать риска и экономить средства. Не планируйте важных дел и не спешите с ответственными решениями. Это особенно касается вопросов, связанных с бюджетом, чужими деньгами и покупкой дорогих вещей. У вас будет хорошее настроение, в мелких делах ждет удача. 

РЫБЫ, в затруднительной ситуации можете рассчитывать на помощь. День благоприятный, удача ждет в бизнесе и личных делах. Самое время назначать свидания.