Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 февраля

Подпишитесь на телеграмм-канал UASTRO. Гороскоп на сегодня и гороскоп на завтра будут всегда у вас под рукой – https://t.me/uastrolog

 

ОВНЫ, у вас повышается риск конфликтов с друзьями. Причина - ваша прямота, не всегда стоит рубить правду-матку. В остальном день хороший – много энергии, приятные эмоции. Удача ждет в любви, опять-таки при известной доле дипломатичности. 

ТЕЛЬЦЫ, сегодняшнее полнолуние действует на вас не слишком позитивно. Тельцы довольно восприимчивы к фазам Луны. Можете сегодня раздражаться по пустякам, и вам будет непросто сосредоточиться. День подходит для решения домашних вопросов, общение с родителями принесет пользу. 

БЛИЗНЕЦЫ, у вас будет много энергии. Поэтому вам лучше найти себе какое-то дело. Или по крайней мере отправиться на прогулку с друзьями, оказаться в большой компании, где вы сможете вдоволь пошуметь и пообщаться. День в целом благоприятный. Интеллектуальная активность у вас сейчас на пике. 

РАКИ, вас ждет нейтральный день. Будете заниматься делами, связанными с деньгами и безопасностью. Материальные вопросы должны осуществиться, а вот успех в любви под вопросом. 

ЛЬВЫ, могут произойти волнительные события. От вас требуется ответственное решение. Вы в ситуации, когда нужно делать одно - а хочется совершенно другого. Но все, что сейчас происходит, к лучшему. 

ДЕВЫ, лучше провести сегодняшний день дома. Не планируйте дел, связанных с напряжением и нервами. Может несколько ухудшиться самочувствие: простуды, инфекции. Хотя это не обязательно. Гипертоникам надо последить за давлением. 

ВЕСЫ, возможно беспокойство из-за детей. Поездка может быть связана с волнениями, будьте внимательны за рулем. Можете получить новости издалека, которые вызовут бурные позитивные эмоции. Не исключено, встретите друга, которого не видели сто лет. 

СКОРПИОНЫ, вы можете столкнуться с препятствиями в осуществлении планов. Не исключено, что вы запутались в своих желаниях, и требуется время, чтобы разобраться. Сегодня лучше не предпринимать ничего важного. Отдохните или займитесь мелкими делами. Могут быть проблемы из-за опозданий. 

СТРЕЛЬЦЫ, хороший день. Вам есть о чем подумать. Будете строить планы и думать о работе. Возрастает риск конфликтов с родственниками или друзьями, особенно в первой половине дня. Вы можете быть слишком поспешным в выводах о том или ином человеке. 

КОЗЕРОГИ, не исключены непредвиденные расходы. Сегодня вы склонны тратить деньги под влиянием эмоций – это не очень хорошая практика. Она обычно мешает дожить до следующей зарплаты. Также сегодня вам не стоит назначать свидания. 

ВОДОЛЕИ, вы склонны слишком остро реагировать на ситуацию. В делах намечается прогресс, но вам следует проявлять осторожность. Излишний риск может навредить. Вас ждет удача в любовных делах. 

РЫБЫ будут сегодня лениться. Вам неохота вставать с постели, будничные дела могут напрягать. Обратите внимание на самочувствие – не исключена простуда, может болеть голова. День неблагоприятен для людей с болезнями сердца.