Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 февраля

Подпишитесь на телеграмм-канал UASTRO. Гороскоп на сегодня и гороскоп на завтра будeт всегда у вас под рукой – https://t.me/uastrolog

ОВНЫ, у вас прекрасный момент, чтобы отдохнуть, развеяться. Проведете время с друзьями, отправитесь на свидание, в кино или клуб. Не загружайте себя работой, сегодня это ни к чему. 

ТЕЛЬЦЫ, не стройте на выходные слишком большие планы. Все может пойти не так, как вы планируете – и вы будете раздражаться. Субботу лучше провести дома, с родственниками, занимаясь небольшими делами. Будете листать альбом со своими детскими фото и предаваться ностальгии. 

БЛИЗНЕЦЫ отправятся в небольшую поездку или проведут время в хорошей, веселой компании. Будете делиться впечатлениями или сообща строить планы. Звезды обещают вам хорошее настроение и много энергии. Так что у вас все получится. 

РАКИ, у вас возможны неожиданные расходы. В остальном день благоприятный. Будет много физической энергии и увеличится аппетит. Приготовьте что-нибудь вкусное – у вас ведь отлично получается. 

ЛЬВЫ, к вам вернулась уверенность и оптимизм. Желания начали исполняться. Возможны неожиданные новости с работы – не спешите быстро реагировать. Тут все нужно основательно обдумать. 

ДЕВЫ, вам не стоит искать приключений. Если дома скучно, сходите на прогулку, встретьтесь со старыми приятелями. Но для рискованных дел, азартных игр и тайных свиданий момент точно неподходящий. Не стоит ввязываться в авантюры, потом будете жалеть. 

ВЕСЫ, вы сегодня почувствуете облегчение и расслабитесь. Суббота - прекрасный момент, чтобы заняться личными вопросами и чем-то приятным себя побаловать. Возможны кратковременные поездки и встречи с друзьями. 

СКОРПИОНЫ, у вас будет много небольших забот. Возможно, вам не очень хочется напрягаться в выходной. Но только решив все задачи, которые стоят сейчас перед вами, почувствуете, что довольны собой. Так что действуйте, не ленитесь, для вас сейчас это очень важно. 

СТРЕЛЬЦЫ, у вас сейчас философский настрой. Захотите поговорить о политике или таинствах бытия. За благодарными слушателями дело не станет. День в целом благоприятный. Ваши желания близки к осуществлению. А опасности, еще недавно нависавшие над вами, ушли в прошлое. 

КОЗЕРОГИ, у вас вероятны финансовые поступления, успешные сделки. Можете что-то выгодно продать или купить. В личных отношениях - легкий хаос. Возможно, вам сегодня придется скрывать свои мысли или планы от близкого человека. 

ВОДОЛЕИ, в центре внимания будут семейные дела и отношения с любимым человеком. Тут не все идет, так как вам хочется. Но сегодня вы убедитесь – даже сложные проблемы можно решить, если между двумя людьми есть чувство. 

РЫБАМ сегодня лучше не ездить в шумные места – супермаркеты, клубы. Большие толпы народа вас будут напрягать. Проведите день дома, займитесь мелкими бытовыми делами. У вас несколько снижен тонус – вам не стоит перенапрягаться. Настроение будет хорошим.