Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 февраля

Самый НЕОБЫЧНЫЙ подарок к Дню влюбленных – гороскоп вашей совместимости с любимым человеком. Вы можете заказать его на телеграмм-канале UASTRO, который составил этот гороскоп – https://t.me/uastrolog

ОВНЫ, чуть-чуть подождите, и все нормализуется. Это случится уже завтра. А сегодня, независимо от того, сколько усилий вы приложите, результат может оказаться скромным. Вы ни в чем не виноваты – и нечего себя упрекать. 

ТЕЛЬЦЫ, лучший экспромт – это заранее подготовленный. Вы добьетесь удачи, если будете продумывать свою тактику и планировать дела. Нахрапом сегодня ничего не добиться. Не стоит разбалтывать секреты. 

БЛИЗНЕЦЫ будут думать об экономии и считать деньги. Сегодня от вас вряд ли удастся добиться одолжения. Вы достаточно упрямы и неэмоциональны, так что чужие комплименты на вас не подействуют. В глубине души вы и так знаете, что лучше всех. 

РАКИ, вчера вы двигались быстро и бодро, а сегодня, возможно, увязли в формальностях. Тем не менее, день окажется продуктивным. Добьетесь своего, просто не так быстро, как рассчитывали. У вас могут быть дела, связанные с большими компаниями, госструктурами. 

ЛЬВЫ, будете сегодня задумчивы и много времени проведете в одиночестве. Возможно, вы не знаете, как поступить в создавшейся ситуации. Или обстоятельства мешают вам поступить правильно. Все разрешится, гоните от себя грусть-печаль. 

ДЕВЫ, у вас все будет хорошо. Вам легче обычного сосредоточиться, так что отлично поработаете и добьетесь хороших результатов. Правда, несколько возрастает риск травм, ДТП. Внимательнее за рулем, пожалуйста. 

ВЕСЫ, проблемы, которые не давали покоя, начинают решаться. Возможно, это далось вам не просто. К тому же, рано расслабляться. Есть риск опозданий и несвоевременности. Но вы почувствуете облегчение. У Весов, родившихся после 10 октября, хорошие новости могут поступить с задержкой (например, завтра). 

СКОРПИОНЫ проведут день в хорошем настроении. Вокруг вас – странная, неоднозначная ситуация, из которой вы можете извлечь выгоду. Держите свои намерения в тайне. Ваши желания должны исполниться. 

СТРЕЛЬЦЫ, будьте осторожны с финансами. Сегодня противопоказаны покупки и вложения. Не спешите раскрывать свои секреты близким людям – это может повредить осуществлению планов. У вас могут быть проблемы, связанные с водой. 

КОЗЕРОГИ могут волноваться и раздражаться. Есть риск, что стало известно нечто такое, что вы предпочли бы скрывать. Но никаких проблем у вас не будут. Скорее всего сможете обернуть ситуацию себе на пользу. 

ВОДОЛЕИ, вам по-прежнему требуется сдержанность. Важных дел лучше не начинать, и уж точно следует избегать всякого риска. Уже завтра ситуация кардинально изменится. 

РЫБЫ по-прежнему в хорошем расположении духа. Правда, в работе могут возникнуть препятствия. Не исключены неприятные разговоры с начальством. Также беспокойство могут доставить дети и коллеги. Как ни странно, вас это особо не расстроит. Да и последствий иметь не будет.