Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 февраля

Самый НЕОБЫЧНЫЙ подарок к Дню влюбленных – гороскоп вашей совместимости с любимым человеком. Вы можете заказать его на телеграмм-канале UASTRO, который составил этот гороскоп – https://t.me/uastrolog

ОВНЫ, у вас возможна нервозность или напряжение на работе. Может быть, придется поработать сверхурочно или выполнить поручение, за которое вам платить не собираются. 

ТЕЛЬЦЫ, вас ждет много встреч, разговоров, в формальной и не особо формальной форме. Эти встречи станут настоящим "вулканом" идей. Не все идеи окажутся полезными или применимыми. Зато настроение будет хорошим. 

БЛИЗНЕЦЫ, ваш день будет связан с материальными вопросами – деньги, покупки, посещение банка или обменника. Также вас могут попросить о финансовой услуге. Хорошенько подумайте прежде, чем соглашаться. 

РАКИ, вы чувствуете себя в отличной форме и готовы к свершениям. Будет много энергии. Вы склонны слишком эмоционально реагировать на все, что происходит вокруг. Не стоит – тем более, что у вас все хорошо. Удача на вашей стороне. 

ЛЬВЫ сегодня чересчур чувствительны. Можете рыдать после просмотра мелодрамы (рыдать может и не будете – ведь вы Лев, но вас сейчас все равно легко разжалобить). При этом у вас достаточно много энергии. Так что займитесь лучше делом. Особенно подходят домашние дела и решение вопросов, связанных со здоровьем. 

ДЕВЫ, вы можете узнать нечто важное. Например, о чьей-то любовной интрижке (не Рыбы ли ее фигурант?) Новости вас удивят и развеселят. Проведете день в приподнятом настроении. Вас ждут встречи, переговоры и кратковременные поездки. 

ВЕСЫ настроены основательно поработать. День для этого отлично подходит. Дела пойдут ровно, хотя будет их немало. Возможны известия из родительского дома. 

СКОРПИОНЫ, удача определенно на вашей стороне. Отличный момент, чтобы строить планы и придумывать оригинальные решения проблем, над которыми все бьются. Будете раздавать советы. Вероятен разговор с авторитетным, влиятельным человеком – и кто его знает, какими (хорошими) последствиями для вас этот разговор обернется. 

СТРЕЛЬЦЫ могут просить деньги в долг, хлопотать о кредитах. Как вариант, вас могут ждать крупные, ответственные покупки. У вас сегодня все получится. Кроме любовных дел – свидание лучше отложить. 

КОЗЕРОГИ, удача на вашей стороне. Вас ждут споры. Наверное, без ругани – зато весьма важные. Сможете убедить других в своей правоте и тем самым повлияете на принятие значимого для вас решения. Желания исполнятся, в том числе любовного плана. 

ВОДОЛЕИ сегодня не на пике активности. КПД в делах будет низкий. Вам стоит отдохнуть и немного расслабиться. Спокойно, без нервов занимайтесь мелкими делами. У вас все будет хорошо. 

РЫБЫ могут флиртовать, назначать свидания или говорить комплименты. Могут поползти слухи о вашей любовной интрижке, но вас это только порадует, потешит ваше самолюбие. Стоит больше внимания уделять работе – иначе вас могут критиковать.