Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 5 февраля 2020 года

Гороскоп на 5 февраля 2020 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - ныне тучки сомнений вас обойдут стороной. Тем не менее захватите на всякий случай "зонтик"  уверенности и оптимизма.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - живите спокойно и не поддавайтесь на провокации, это может сильно затруднить реализацию ваших приоритетных замыслов.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - попытайтесь сегодня быть доброжелательными, особенно с близкими людьми. Не старайтесь решать все проблемы лично.

Гороскоп РАК - проживите этот день спокойно. Постарайтесь разумно объединить желаемое с возможным и не обращайте внимания на слухи.

Гороскоп ЛЕВ - ныне день перемен. Не удивляйтесь, если возникнет желание изменить все - начиная от внешности и заканчивая убеждениями.

Гороскоп ДЕВА - спокойный день, но "почивать на лаврах" все же не получится. Не посеете сегодня, не соберете желанный урожай завтра.

Гороскоп ВЕСЫ - постарайтесь сегодня особо "не светиться". Будьте осторожными с  новыми знакомствами - не проявляйте особого рвения.

Гороскоп СКОРПИОН - грядет напряженный день, когда любая реплика или  неудачная шутка кого-то из окружающих может "выбить из седла".

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - энергетически нестабильный день. От раздражительности и упрямства легко можно перейти к благодушию и уступчивости.

Гороскоп КОЗЕРОГ - благосклонность звезд поможет вам быстро добиться желаемого без особого напряжения физических и моральных усилий.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - наполняйте день спокойной уверенностью. Это непременное условие для успеха в том, что вы для себя запланировали.

Гороскоп РЫБЫ - приближающееся полнолуние мешает сосредоточиться, поэтому не торопитесь браться за те дела, которые можно отложить.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология