Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 4 февраля 2020 года

Гороскоп на 4 февраля 2020 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - похоже, "царствовать, лежа на боку", сегодня у вас не получится, так что закатывайте рукава  и беритесь за работу.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - будьте готовы к спонтанным встречам. Если получится, постарайтесь провести больше времени на свежем воздухе.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - растущая Луна придает сил и призывает действовать, не сдерживайте полет своей фантазии и ловите жар-птицу удачи.

Гороскоп РАК - события этого дня являются отражением вашего настроения. Обратите внимание на события и тщательно проанализируйте их.

Гороскоп ЛЕВ - запаситесь терпением, есть опасность обжечь крылышки амбиций неосторожным словом или опрометчивым поступком.

Гороскоп ДЕВА - чтобы ваши заветные планы не остались только красивыми мечтами, скорее начинайте действовать, пока Луна в фазе роста.

Гороскоп ВЕСЫ - постарайтесь использовать в своей деятельности поменьше эмоций и побольше здравого смысла, и все будет хорошо.

Гороскоп СКОРПИОН - сложный день, но ответственность и энтузиазм создадут благоприятные условия для укрепления уже достигнутого.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - достаточно спокойный день, но с послевкусием нереализованных намерений. Не прячьтесь от проблем, но и не ищите их.

Гороскоп КОЗЕРОГ - удачный день, так что постарайтесь сделать максимум возможного именно сегодня, отложив все второстепенное на потом.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - вы легко преодолеете покрытые туманом недомолвок препятствия и обман. Сбить с толку вас может лишь грубая лесть.

Гороскоп РЫБЫ - вероятны недоразумения, возникшие из-за опрометчивых слов.  Для достижения успеха постарайтесь сдерживать свои эмоции.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология