Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 февраля

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO – https://t.me/uastrolog. Читайте на нашем канале гороскоп для влюбленных к Дню Валентина. 

ОВНЫ могут узнать нечто важное, волнительное. День связан с увеличением интеллектуальной активности, поэтому вы сможете четко оценивать ситуацию, в которой оказались и принимать правильные решения. Предстоит общение с интересными людьми. Но не будьте доверчивы. 

ТЕЛЬЦЫ почувствуют прилив физических сил. Будет трудно усидеть на месте, а вот для похода в спортзал – самое время. Вероятны покупки и расходы на любимого человека. 

БЛИЗНЕЦЫ по-прежнему на подъеме. У вас хорошее настроение, и все у вас получается легче, чем обычно. Но не слишком хвастайтесь – к чему вам чужая зависть?

РАКИ проявляют беспокойство. Вам нужно собраться, чтобы принять важное решение. Вероятно, вы точно не знаете, как лучше всего поступить. Но выход найдется. Поэтому ближе к вечеру ваше настроение значительно улучшится. 

ЛЬВЫ не должны верить слухам. И вообще, симпатичные вам люди возможно говорят совсем не то, что думают на самом деле. Размышляйте о мотивах людей, которые дают вам советы. Не всем обещаниям стоит верить. 

ДЕВЫ основательно потрудились – и добились хороших результатов. Вас могут хвалить или ставить в пример. Почувствуете прилив сил и хорошего настроения. 

ВЕСЫ сегодня точно узнают, как именно они проведут вторую половину недели. Вы составили план действий, по которому нужно двигаться, чтобы добиться успеха и осуществить свои желания. Не отклоняйтесь от этого плана. У вас все будет в порядке. 

СКОРПИОНЫ, то, что в первый раз не получилось, может получиться, если повторить попытку. Пришла пора действовать, даже если вы не ощущаете уверенности. Не ждите быстрых результатов, но и медлить не стоит. Обстоятельства вокруг вас проясняются. Узнаете сегодня нечто важное для себя. 

СТРЕЛЬЦЫ сегодня ведут себя как настоящие альтруисты. Совершают благородные поступки, не ожидая для себя выгоды. Ваши поступки будут оценены по достоинству, хоть и не сразу. По отношению к вам поступят так же, как поступали вы сами. 

КОЗЕРОГИ пытаются преодолеть лень и рассеянность, и постараются разобраться с мелкими делами, которые отвлекают вас от главной цели. У вас все получится. Почувствуете улучшение самочувствия и прилив энергии ближе к вечеру. 

ВОДОЛЕЕВ ждут споры, обмен мнениями, возможно, в резкой манере. Вероятно, вы занимались каким-то важным делом, а все прочие отложили – и теперь они напоминают о себе. Вам требуется большая основательность. Не бросайте то, что не кажется вам интересным. 

РЫБАМ надо сделать паузу. Возможно, вы чувствуете, что устали, а особых результатов не добились. Пришла пора изменить тактику – и сейчас самое время подумать об этом.