Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 февраля

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO – https://t.me/uastrolog. Читайте на нашем канале гороскоп для влюбленных к Дню Валентина. 

ОВНЫ должно быть проведут день в переговорах и поездках. Как вариант, не устоите от соблазна посплетничать с коллегами в курилке. Вечером возможны волнительные события личного характера. 

ТЕЛЬЦЫ могут ощущать легкий спад активности. Дела у вас сейчас обстоят неплохо, но вы не довольны своими результатами и мечтаете о чем-то большем. Возможно, ваша жизнь не кажется вам достаточно яркой и беззаботной. Вероятны покупки, не исключены денежные поступления. 

БЛИЗНЕЦЫ, у вас благоприятный день. Дела будут осуществляться легко, и вы без проблем добьетесь хорошего результата. Ваш оптимизм заразителен для других. Возможны интересные знакомства. 

РАКАМ хочется откровенных разговоров. Ищете, кому бы пожаловаться на судьбу и получить поддержку. Наверное вы воспринимаете действительность слишком мрачно. Для активных действий момент пока не пришел. 

ЛЬВЫ проведут день с хорошим настроением. Будет много непринужденного общения. Можете встретить старого знакомого. Вероятны поездки. Для любовных дел день не подходит – вам могут сказать "нет". 

ДЕВЫ погружены в дела. Все идет как надо, даже если вам и кажется, что слишком медленно. Ваша сильная сторона сейчас - обязательность и ответственность. Усилия будут оценены по достоинству. 

ВЕСЫ будут сегодня выяснять какой-то важный вопрос. Придется основательно покопаться в документах или в интернете. И вы очень быстро составите правильное представление. Возможны встречи с известными людьми – сумеете произвести на них хорошее впечатление. Удача ждет в любви. 

СКОРПИОНАМ никуда не следует торопиться. Думайте о последствия, когда намереваетесь совершить нечто значительное. Кто-то наблюдает за вами и ждет, когда вы ошибетесь. А вот в любви вам сейчас будет везти. Возможны денежные поступления. 

СТРЕЛЬЦОВ ждет удача. Можете ощущать неуверенность перед началом нового дела – но оно быстро вас увлечет, и от сомнений не останется и следа. Могут беспокоить личные вопросы. Лучше отложить их решение на потом. 

КОЗЕРОГИ сейчас не слишком активны. Их все время отвлекают различные мелочи. Может несколько ухудшиться самочувствие. Следует внимательнее относиться к себе. 

ВОДОЛЕИ проведут день с хорошим настроением. У вас будет много энергии. Возможно беспокойство от детей и подчиненных. Желания должны осуществиться. 

РЫБЫ будут думать о прошлом, вспоминать старые-добрые времена. Вы можете переживать, что ваши дела сейчас идут не так быстро и легко, как раньше. Есть риск опозданий. Вас сегодня могут за что-то критиковать.