Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 февраля

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO, https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день и политические прогнозы. Присоединяйтесь. 

ОВНЫ смогут выгодно что-то купить или продать. Также вам могут вернуть долги. У вас повысится аппетит, и даже если затеете сегодня что-то значительное, справитесь легко, не устанете. 

ТЕЛЬЦЫ, у вас благоприятный день, один из лучших в феврале. Ожидаются приятные новости. Настроение будет хорошим, а планы осуществятся. 

БЛИЗНЕЦЫ, ситуация подходит для медитаций. Вы захотите побыть наедине – так проще справиться с будничными заботами. Также вам хочется подумать о будущем. Вероятно придумаете нечто действительно интересное. 

РАКИ, день связан с новостями, поездками и дружеским общением. Вероятны приятные сюрпризы. Наверное, вы строите планы на будущее и размышляете о задачах на работе, которые предстоит решить на будущей неделе. 

ЛЬВЫ, у вас будет много мелкой работы, домашних и хозяйственных хлопот. Будет непросто взяться за дело, но потом оно вас увлечет, захватит. Возможны приятные известия финансового плана. 

ДЕВЫ под влиянием чувств размякнут и станут доверчивыми. Произойдет нечто такое, что повысит вашу самооценку. Вообще, ситуация сейчас чрезвычайно благоприятна. Вам надо действовать. 

ВЕСЫ, вас ждут известия из стана ваших недругов. Можете узнать, что они задумали нечто значительное и важное. Это будет полезная информация, и настроение ваше также улучшится, когда вы поймете, какие возможности теперь перед вами открываются. День может быть связан с денежными поступлениями и покупками. 

СКОРПИОНЫ, вам сегодня повезет в любви. Также возможны визиты родственников, встречи со старыми знакомыми. Ваши желания исполнятся во всем, кроме финансовой сферы. Впрочем, и здесь может произойти что-нибудь существенное. 

СТРЕЛЬЦЫ будут заниматься своим домом. Возможен мелкий ремонт, уборка, а также покупки полезных в быту вещей. У вас сейчас не слишком много энергии, так что день не подходит для спешки и вообще активных действий. Стоит понаблюдать за своим самочувствием – не переохлаждайтесь, есть риск простудиться. 

КОЗЕРОГИ, вам повезет в любви, будет много приятных встреч и разговоров. Можете попасть на какой-то праздник или, по крайней мере, побываете в театре. Ваши желания близки к осуществлению, нужно приложить еще немного усилий. 

ВОДОЛЕИ могут добиться впечатляющих результатов в своих делах. Особенно это касается переговоров и торговли. Можете неплохо заработать, но результатом все равно не будете удовлетворены. Вам все мало… 

РЫБЫ проведут день в романтической атмосфере. Ситуация благоприятна для любовных дел, свиданий. У вас множество фантазий, которые требуют воплощения. Будете рассказывать о своих похождениях друзьям, распаляя в них зависть.