Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 января

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO, https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день и политические прогнозы. Присоединяйтесь. 

ОВНЫ на подъеме. Благодаря напористости могут добиться успеха в делах. Не давайте волю желаниям, которые уводят от вашей главной цели. Возможно, вас будут отвлекать разные мелочи. 

ТЕЛЬЦЫ, вы слишком пессимистичны. И даже дары судьбы принимаете с отстраненностью истинного философа. Лучше не замыкаться в себе, больше общайтесь. Это не только улучшит настроение, но и поможет осуществить желания. 

БЛИЗНЕЦЫ могут понести расходы ради дружбы. Например, одолжить деньги или взять на себя заботу о чужих проблемах. День благоприятный, дела будут осуществляться легко. Не давайте обещаний, если не собираетесь их выполнять – потом будут обиды. 

РАКИ могут столкнуться с препятствиями в делах и самоотверженно возьмутся за их решение. Потребуется напряжение сил, концентрация… И немного везения. А оно сейчас вам сопутствует. 

ЛЬВЫ будут строить планы, начнут новое сложное дело или предложат новую тактику в уже начатых делах, которые не приносят результата. Голова у вас сейчас ясная – так что все ваши идеи будут оценены по достоинству. Удача ожидает в поездках. Вероятны переговоры с авторитетными людьми. 

ДЕВЫ, у вас особых неожиданностей произойти не должно. Главная неожиданность – вы сами. Требуется сдержанность. Под влиянием чувств можете поступить необдуманно, ошибочно. Поэтому лучше будьте собой и ждите благоприятной возможности. И не думайте, что пока вы бездействуете, все благоприятные возможности достанутся другим. Так не случится. 

ВЕСЫ, ваш день будет напряженным, но результативным. Может проснуться чувство патриотизма или почувствуете себя сопричастным делам родственников, традициям. Партнер по браку повлияет на решение, которое вы намереваетесь принять. 

СКОРПИОНЫ, вы рискуете упустить благоприятную возможность из-за лени или рассеянности. У вас несколько снижена жизненная энергия, может побаливать голова. В остальном день нормальный, без потерь. 

СТРЕЛЬЦЫ возможно слишком расточительны. Причем, деньги склонны тратить не на дело, а на развлечения, особ противоположного пола и просто, чтобы потешить свои амбиции. Правда, денег у вас сейчас должно быть достаточно. Да и настроения вам лишние расходы не испортят. 

КОЗЕРОГИ могут нервничать. Возможно, вам кажется, что начальство как-то неправильно себя с вами ведет. Не спешите делать выводы и уж точно не позволяйте себе разговаривать с руководителем на повышенных тонах. Вероятно, вы все преувеличиваете. Придется хорошенько потрудиться, чтобы решить какой-то волнительный вопрос. 

ВОДОЛЕИ, у вас благоприятный день. Можете найти единомышленников, добиться понимания и решить какое-то важное дело. Но не стоит испытывать удачу. Получив подарок судьбы, не просите второй. 

РЫБЫ, не разглашайте чужих тайн и не вмешивайтесь в дела друзей, по крайней мере, без их приглашения. Тогда ничто не омрачит вашего настроения, и вы сможете продолжать радоваться жизни. Возможны денежные поступления.