Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 января

Прогноз подготовлен телеграмм-каналом UASTRO. Читайте у нас гороскопы на каждый день и получите личную консультацию астролога – https://t.me/uastrolog

ОВНЫ почувствуют сегодня, как к ним возвращается энергия. Что-то тревожило вас в последнее время, казалось неясным и вызвало волнение. Теперь ситуация становится понятной и простой. У вас все получится. 

ТЕЛЬЦЫ, у вас возможны некоторые задержки в осуществлении планов. Какая-то новость вызовет волнение (ничего страшного, просто эмоции). Вторая половина дня подходит для размышлений в одиночестве. 

БЛИЗНЕЦЫ, вы должно быть завершаете какое-то важное дело и ощущаете удовлетворение. День будет легким: удастся переключиться с рутинных забот на какую-то новую идею. Будет много непринужденного общения, возможны знакомства. Не исключены поездки.

РАКАМ нужно доказать, что решать сложные дела они могут так же эффективно, как и придумывать способы их решения. Ситуация требует концентрации и собранности. Меньше говорите и больше слушайте. У вас начинается ответственный период. 

ЛЬВЫ ощущают прилив энергии. Им хочется творить, зажигать других своими идеями и преодолевать равнодушие. Если пару дней назад в их жизни были какие-то сложности, то сегодня все получится преодолеть. Вероятно вашему успеху помогает покровительство влиятельного человека. 

ДЕВЫ, вам стоит сделать паузу. В делах противоречивая ситуация: если будете упорствовать на пути к цели, можете все испортить. Но дела могут решиться сами по себе, а вы сэкономите силы и нервы. Не зацикливайтесь на мелочах, тогда увидите самое важное. Не очень хороший момент для свиданий. 

ВЕСЫ почувствуют улучшение самочувствия и прилив сил. Может внезапно представиться благоприятный момент, чтобы решить дело, давно не дававшее вам покоя. День благоприятен для решения любых семейных вопросов. 

СКОРПИОНЫ, вам надо сосредоточиться. В последнее время вы не уделяли должного внимания делам – и пора заняться ими всерьез. Возможно, вы почувствовали облегчение, узнав хорошую новость. Но до окончательного решения дела далеко, и вы можете наделать ошибок, если ослабите бдительность. 

СТРЕЛЬЦЫ, то, что началось плохо, хорошо закончится. Вы могли ощущать себя в затруднительном положении, но теперь ясно понимаете, как двигаться дальше. Вам удастся справиться с проблемами, практически не потратив сил. 

КОЗЕРОГИ, вы наверное задумали заняться важным делом, но вам все время поручают какие-то мелочи или отвлекают разговорами, поэтому вы не можете сосредоточиться. День связан с опозданиями и потерей времени. Можете ощущать недовольство или почувствовать себя недооцененным. 

ВОДОЛЕИ сосредоточены на решении важного вопроса. Удастся быстро разобраться в его сути и принять правильное решение. Вас ждут встречи и небольшие поездки. Можете узнать нечто важное для себя. 

РЫБЫ, у вас вероятны денежные поступления. Будете довольны. Также предвидятся покупки. Сейчас у вас много физических сил, поэтому справитесь с делами, особо не утомившись.