Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 29 января 2020 года

Гороскоп на 29 января 2020 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - события этого дня запряжены "ленивыми волами" вашего настроения. Не подгоняйте их "кнутом" эмоций - всему свое время.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - некоторая неуверенность, суета и непонимание окружающих, вот подводные камни вашего настроения - просто соберитесь.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не отпускайте события на самотек, так как они наполнены сложной динамикой, которая может и созидать, и разрушать.

Гороскоп РАК - ваш приз на горизонте, а в парусах - дыхание надежды. Небольшое волнение и неуверенность "разбавляйте" любимой музыкой.

Гороскоп ЛЕВ - события этого дня готовы вынести челн ваших ожиданий на широкий простор реки, которая называется успехом, - в добрый час.

Гороскоп ДЕВА - ныне напряженный день, поэтому сохраняйте хладнокровие и будьте готовы к неожиданностям, "выскакивающим из-за угла".

Гороскоп ВЕСЫ - день заполнен до предела, что потребует концентрации сил и эмоций. Поэтому не забывайте восстанавливать их отдыхом.

Гороскоп СКОРПИОН - у вас достаточно знаний и опыта, чтобы самостоятельно решать нужные вопросы, игнорируя чужие назидания и советы.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - удачный день для тех, кто не "ждет у моря погоды", отложите все несущественное "на потом" и начинайте действовать.

Гороскоп КОЗЕРОГ - удачный день, когда вас будет переполнять вдохновение. Сохраните это чувство и сделайте его талисманом на будущее.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не расслабляйтесь, стремительные события этого дня потребуют от вас собранности и готовности "иди в ногу" с ними.

Гороскоп РЫБЫ - растущая Луна в вашем знаке зодиака потребует собранности и внимания, импульсивность может серьезно вам навредить.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология