Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 28 января 2020 года

Гороскоп на 28 января 2020 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - сумбурный день, но в водовороте встреч и событий не забывайте главного - вносите элемент творчества во все начинания.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - если сегодня весь груз ответственности взвалите лишь на свои плечи, то не выполните главного и потеряете остальное.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сегодня для вас особый вес приобретают личные дела. Для их решения необходимо быть активным и целенаправленным.

Гороскоп РАК - горизонт ваших надеж светел, отправляйтесь в путь, но не увлекайтесь и не устраивайте спринт на марафонской дистанции.

Гороскоп ЛЕВ - двигайтесь строго к цели, так как один или два рискованных шагу в сторону могут навредить и вернуть вас далеко назад.

Гороскоп ДЕВА - ситуации дня будут вести вас к успеху весьма извилистой и сложной тропой. Постарайтесь исключить неоправданный риск.

Гороскоп ВЕСЫ - весьма напряженный день, но пусть трудности вас не огорчают, госпожа Удача назначила вам свидание и спешит навстречу.

Гороскоп СКОРПИОН - ваши мысли сегодня будут далеки от забот и работы. Разберитесь в них, определите направление и догоняйте мечту.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ныне желательно не отвлекаться на заманчивые предложения малознакомых людей. Остерегайтесь провокаций  и обмана.

Гороскоп КОЗЕРОГ - решение насущных вопросов нынешнего дня потребует от вас внимания и настойчивости, а не экспериментов и авантюр.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - пообщайтесь с благородными минералами. Их энергетика насытит вас вдохновением и подскажет правильный выбор пути.

Гороскоп РЫБЫ - удачный день - чем сложнее будет работа, тем успешнее вы с ней справитесь, и еще останется время на спокойный отдых.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология