Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 января

Прогноз подготовлен телеграмм-каналом UASTRO. Читайте у нас гороскопы на каждый день и получите личную консультацию астролога – https://t.me/uastrolog

ОВНОВ одолевают сильные чувства. Возможно, вы хотите чего-то нереального. Вам нужно меньше витать в облаках и внимательнее смотреть, что происходит вокруг. Иначе есть риск допустить ошибку.  

ТЕЛЬЦЫ сейчас на подъеме. Вы замечаете то, что другим недоступно. В работе можете оказаться чрезвычайно эффективными. Это особенно касается переговоров и дел, связанных с обучением. Но сохраняйте бдительность – ваши недруги сейчас достаточно сильны и могут помешать вашим планам. 

БЛИЗНЕЦЫ могут столкнуться с препятствиями при воплощении задуманного жизнь. Было гладко на бумаге – да забыли про овраги. Вы в состоянии все быстро исправить и даже выйти победителем из сложившейся ситуации. Настойчивость и терпение – ваши главные союзники. 

РАКИ быстро и легко справятся с любыми делами. Вероятны встречи с авторитетными людьми. Вы сейчас способны на многое, желания близки к осуществлению. Возможны поездки. Не перенапрягайтесь, экономьте силы. 

ЛЬВОВ попытаются обаять, чтобы потом использовать в корыстных целях. Не доверяйте тем, кто настойчиво старается понравиться вам. День может быть связан с денежными расходами. Вас определенно потянет на приключения. 

ДЕВЫ проведут день с хорошим настроением, даже несмотря на то, что планы у вас могут в полном объеме не осуществиться. Вы чувствуете, что возникшие затруднения временные – и это действительно так. Если проявите настойчивость, сможете преодолеть любые трудности. 

ВЕСЫ сегодня склонны отвлекаться по мелочам, поэтому прогресс в делах будет меньшим, чем вы рассчитывали. Возможно, ваши друзья поссорились, и вам придется их мирить. День может быть связан с некоторым обострением хронических недугов или простудой. 

СКОРПИОНЫ рискуют сделать невыгодное вложение или неудачную покупку. Возможно вас заинтересовала вещь, которая вам совершенно ни к чему. В остальном день хороший. Особенно повезет в любовных делах. 

СТРЕЛЬЦЫ рискуют с кем-то поссориться, повздорить. День неудачный для свиданий и разговоров с начальством. Вы раздражаетесь легче обычного. Старайтесь все делать вовремя. 

КОЗЕРОГОВ ждет успех в делах, легкое осуществление ответственных задач. Особенно повезет студентам – преподаватели останутся довольны вашими знаниями. Также удача на стороне тех, кто ищет работу. Возможны интересные знакомства. 

ВОДОЛЕИ смогут решить сложное дело, связанное с деньгами и заметно приободрятся. Главное, на радостях не растратить все, что заработали. Расположение светил делает вас излишне расточительным. Есть незначительный риск конфликтов с коллегами. 

РЫБЫ, у вас все превосходно, кроме работы. Тут возможен стресс, непредвиденные обстоятельства. Или же получите нагоняй от начальства. Но все это пройдет без последствий и даже настроения вам испортить не должно. Какие-то личные желания неожиданно исполнятся.