Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 января

Прогноз подготовлен телеграмм-каналом UASTRO. Читайте у нас гороскопы на каждый день и получите личную консультацию астролога – https://t.me/uastrolog

ОВНЫ могут получить заманчивое предложение. Не спешите с ответом, все надо тщательно обдумать. Не делитесь сегодня секретами с друзьями – лучше пусть они разбалтывают вам свои. 

ТЕЛЬЦАМ нельзя сегодня рисковать. Если что-то сразу не получилось, лучше не пытаться снова. Отдохнуть в выходной на полную помешают мелкие хлопоты. 

БЛИЗНЕЦЫ сегодня придумают нечто замечательное и оригинальное. Но насколько ваша идея осуществима - спорный вопрос. Можете обмениваться мнениями с известными, авторитетными людьми. Самооценка от такого обычно повышается. 

У РАКОВ все неплохо, если бы не чувства. Что-то вам не дает покоя и пока не ладится. Лучше отложить решение волнующих вопросов до понедельника. Сегодня лучшая тактика – наблюдать за происходящим из укрытия. 

ЛЬВЫ воодушевлены и настроены на конструктив. Будете советоваться, задавать вопросы и спорить. День благоприятен для любви и отдыха в семейном кругу. Важные дела лучше не начинать. 

ДЕВЫ переживают спад энергии. Что-то беспокоит вас, и вы не знаете, как поступить. Ничего страшного не происходит, но момент определенно неблагоприятный для активных действий. 

ВЕСАМ может быть скучно. Хорошее настроение и много энергии, а чем заняться – неясно. Потянет на приключения. Возможна непродолжительная поездка и отдых в приятной компании. Вы будете в центре внимания. 

СКОРПИОНЫ могут столкнуться с препятствиями в планах и потерей времени. Будете ожидать чего-то важного и предаваться воспоминаниям. Вероятно общение с родителями. 

СТРЕЛЬЦЫ должны быть терпеливы и вежливы с любимым человеком. Не стоит давать волю чувствам. Не всегда бывает так, как вы хотите – и ничего страшного в этом нет. У вас будет хорошее настроение и сразу несколько приятных встреч. 

КОЗЕРОГАМ не следует обращать внимания на голос своего подсознания. Нет причин сомневаться в искренности окружающих. Вас могут одолевать сильные, настойчивые желания – но лучше сдерживаться. Попытаясь осуществить задуманное, можете пережить разочарование. День благоприятен в финансовом плане. Старайтесь не есть слишком много. 

ВОДОЛЕИ по-прежнему на подъеме. Успейте закончить то, что начали недавно – и будете довольны. Новые дела лучше не начинать. Если не знаете, как поступить, доверьтесь интуиции, она не должна подвести. Не тратьте деньги, чтобы понравиться симпатичному человеку. 

РЫБЫ должны быть сегодня сдержанны и осторожны. Не стоит рисковать, тогда избежите потерь. Вероятно, дела обстоят не так, как вам кажется. Совсем скоро ситуация изменится и ваши желания начнут осуществляться. Пока же лучше ничего важного не предпринимать. Остерегайтесь травм и будьте внимательнее за рулем.