Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 января

Прогноз подготовлен телеграмм-каналом UASTRO. Читайте у нас гороскопы на каждый день и получите личную консультацию астролога – https://t.me/uastrolog

ОВНЫ много времени проведут с друзьями. Будет много разговоров, шуток, которые поднимут настроение. Могут произойти неожиданные встречи, ждите также новостей издалека. Возможно отправитесь в поездку, которая доставит удовольствие. 

ТЕЛЬЦЫ, у вас предвидятся будничные заботы, мелкие хлопоты, которые занимают много времени. Разбираясь с повседневными делами, думать будете о любви. День хорош для разговоров о важных делах в неформальной обстановке. 

БЛИЗНЕЦЫ будут думать о будущем, строить планы. В семье могут произойти споры. Не старайтесь доказывать свою правоту, и так все понимают, что вы правы. 

РАКИ имеют шанс заработать немного денег. Но предвидятся также и траты. Приобретете что-то полезное и необычное (может быть это модный гаджет). Романтическую встречу лучше перенести на другой день. 

ЛЬВЫ наверняка посвятят сегодняшний день сердечным и семейным делам. Дома складывается уютная и доброжелательная атмосфера, которая станет причиной того, что ваше настроение заметно улучшится. Также должно улучшиться самочувствие. Ощутите прилив физических сил. 

ДЕВЫ будут лениться и о чем-то мечтать. Тем не менее, у вас будут домашние и хозяйственные заботы – и со своей ленью придется бороться. По каким-то причинам вы можете ощущать ревность. 

ВЕСЫ проведут субботу с отличным настроением. Будете выслушивать комплименты от людей, которые не особенно вам нравятся. Но все равно приятно. Может быть купите нечто красивое и полезное для дома. 

СКОРПИОНЫ, вашим планам (наверное, отдохнуть, погулять) могут помешать мелкие дела или чье-то поручение. Возможно будете чего-то ждать – и ожидание рискует затянуться. Зато вам повезет в любви. 

СТРЕЛЬЦЫ, у вас сегодня будет день встреч и разговоров. Можете строить планы и мечтать, думать об отвлеченных, но запутанных вещах. Удача ожидает в поездках и делах, которые осуществляются вместе с родственниками. 

КОЗЕРОГИ проведут день с бодрым настроением и оптимизмом. Возможны финансовые поступления или известия о заключении выгодных контрактов. В любовных делах вам должно повезти. Не ревнуйте. 

У ВОДОЛЕЕВ сейчас удачный момент. Ваши проблемы решаются, появляются новые перспективы. Желания должны осуществиться. Вы можете сегодня придумать нечто интересное и важное. Главное, не забудьте потом воплотить свою задумку в жизнь. 

РЫБЫ могут чувствовать робость и неуверенность, общаясь с человеком, который им симпатичен. Из-за этого есть риск, что вас неправильно поймут, не оценят ваших чувств. Действуйте смелее, все получится. Вам не стоит много времени проводить в одиночестве.