Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 января

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. Ищите сегодня на нашем канале гороскоп для всех знаков на февраль! Подписывайтесь – https://t.me/uastrolog

ОВНЫ, вам может казаться, что вы стараетесь, трудитесь, а никому и дела нет. Но это не так. Ваши усилия не останутся незамеченными. Вас ждет благоприятный день, пусть даже он потребует заметного напряжения сил. 

ТЕЛЬЦЫ, перед вами открывается отличная возможность что-то изменить в лучшую сторону. Важно не проглядеть ее. Спросите совета у начальника или друга, который старше вас. Возможны поездки. 

БЛИЗНЕЦЫ, у вас все в порядке, дела идут как надо (даже если вам так не кажется). Не завидуйте другим и не поддавайтесь ревности. День может быть связан с денежными поступлениями и подарками. 

РАКИ, вам требуется собранность и внимание. Сегодня можете добиться существенного прогресса в делах и воспользоваться благоприятным стечением обстоятельства для осуществления своих желаний. Настроение будет хорошим. 

ЛЬВЫ, вас ждет удача во всем, что касается домашних и хозяйственных дел, общения с государственными органами, аренды или покупки недвижимости. Но не планируйте на сегодня слишком многого – иначе вам покажется, что у вас скромные  скромные. 

ДЕВЫ своим поведением могут вызвать зависть коллег и друзей. Кажется, что вы легкомысленны, относитесь к работе спустя рукава. Но при этом вам везет, и начальство хвалит, когда должно бы ругать. Так что ведите себя скромно. Звезды сулят удачу еще и  в любви – но успехом у противоположного пола тоже лучше не хвастаться.  

ВЕСЫ, время – деньги. Сегодня это ваша пословица на 100%. Остерегайтесь опозданий, постарайтесь закончить свои дела к сроку. Своевременность принесет почет и деньги. А вот опоздания могут сослужить плохую службу и нарушить ваши планы. Вы наверное переоцениваете свою способность молниеносно перемещаться в пространстве. 

СКОРПИОНЫ, ваш день будет удачным. Вас ждут встречи, полезные знакомства и общение. Одна беда: есть риск напрасных расходов. Старайтесь много сегодня не тратить. 

СТРЕЛЬЦОВ ждет позитивный, насыщенный день. У вас сейчас много энергии, поэтому работа дается легко. Ваши желания должны исполниться, особенно если они связаны с деньгами. Вероятны покупки. 

КОЗЕРОГИ, та-дамм! – у вас лучший день января. Даже те дела, в которых вы уверенности не чувствуете, должны получиться. Главное, не потратить сегодняшний день на что-то несущественное. Ставьте перед собой высокие цели. 

ВОДОЛЕИ будут сегодня колебаться, и потому рискуют упустить благоприятную возможность. Это притом, что обстоятельства вроде бы вполне ясные, и думать не о чем. Возможно, вам не у кого спросить совета. Действуйте смелее! Все будет хорошо. 

РЫБЫ, у вас отличный момент. Вы будете находиться в центре внимания, с вами все будут стремиться познакомиться и предлагать помощь. Поэтому день окажется весьма плодотворным. Хотя не все получится так, как вам хотелось бы.