Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 21 января 2020 года

Гороскоп на 21 января 2020 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - сегодня вероятен визит к вам госпожи Удачи. Не пропустите этот судьбоносный момент.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - вам предстоит играть лишь за себя. Делайте взвешенные шаги и остерегайтесь "карты в чужом рукаве".

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - обстоятельства нынешнего дня складываются так, что самым большим дефицитом для вас может стать свободная минута.

Гороскоп РАК - на горизонте ваших дел ни одной грозовой тучки, а у окружающих не все так. Помогайте, но не в ущерб себе.

Гороскоп ЛЕВ - начиная день, определитесь с постановкой главной задачи, а достичь намеченной цели вы всегда сумеете.

Гороскоп ДЕВА - чтобы вам хватило сил на все, что запланировано, обязанности разделяйте на всех, а здоровью уделяйте особое внимание.

Гороскоп ВЕСЫ - вы привыкли решать проблемы по мере их поступления.  А сегодня  сами поставьте вопрос перед  другими - пусть думают.

Гороскоп СКОРПИОН - уделите максимум внимания информации, которая поступит сегодня.  Вы сможете извлечь из этого существенную выгоду.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ищите нетрадиционное решение проблемы, которая может улучшить течение дел. Главное, не унывать и не расслабляться.

Гороскоп КОЗЕРОГ - спокойный день, а если тучка печали или неуверенности коснется вашей души, помогите ей улыбнуться с помощью музыки.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сложный день, поэтому, независимо от настроения, следует придерживаться постоянных ориентиров и надежных друзей.

Гороскоп РЫБЫ - нынешний день не готовит вам особых испытаний. Прогноз "погоды"  в ваших делах будет разным, но четким и конкретным.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология