Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Гороскоп на январь 2020 Хаяла Алекперова

Гороскоп на январь 2020 Хаяла Алекперова
Фото: Фото: facebook.com/hayal.alekperov

Что принесет знакам Зодиака январь 2020 года "КП" в Украине" рассказал известный экстрасенс, астролог, победитель проекта "Битва экстрасенсов" и эксперт программы "Следствие ведут экстрасенсы" Хаял Алекперов.

Гороскоп на январь 2020: Овен

Середина зимы для Овнов – прекрасный период, чтобы взяться за новые начинания. Звезды сулят представителям знака успех. А потому самое время взяться за реализацию давних планов. Что касается финансовой сферы, то здесь звезды советуют быть экономнее – есть большая вероятность весомых трат, на которые вы вовсе не рассчитывали.

Гороскоп на январь 2020: Телец

Умение Тельцов принимать решения без долгих колебаний и на ходу станет их верным козырем. Так как конец января и начало декабря принесут представителям знака немало перспектив и удачных возможностей, которые нельзя упускать. Но вот со здоровьем стоит быть осторожнее – возможно обострение хронических заболеваний.

Гороскоп на январь 2020: Близнецы

В середине января Близнецам стоит избегать рисковых денежных операций и весомых трат – есть большая вероятность получить убытки. Февраль же порадует представителей этого знака удачными знакомствами – у вас есть все шансы встретить человека, который откроет перед вами новые горизонт и поможет выбрать правильное направление для дальнейшего движения.

Гороскоп на январь 2020: Рак

Не стоит заниматься самоедством и раз за разом прокручивать в голове былые неудачи. Сейчас лучше сосредоточиться на своих успехах. Так как именно позитивное мышление и оптимизм помогут разглядеть удачную возможность там, где вы в упор ее не замечаете.  В начале февраля звезды сулят вам поездку – не упустите возможность развеяться и получить заряд положительных эмоций.

Гороскоп на январь 2020: Лев

Конец зимы ознаменуется позитивными переменами в карьере. Не исключено, что Львы получат желаемую должность или проект, о котором давно мечтали. Но звезды советуют держаться подальше от сплетен и пересудов в коллективе – есть риск оказаться крайним и навредить своей репутации.

Гороскоп на январь 2020: Дева

В конце зимы многие Девы придут к важным решениям, которые кардинально изменят их жизнь. И пусть сделать первый шаг в нужном направлении будет трудно, звезды советуют не робеть – фортуна будет на вашей стороне. В начале февраля звезды советуют быть осторожнее в быту- есть риск получить травму.

Гороскоп на январь 2020: Весы

Конец января - начало января - благоприятное время для новых дел и начинаний. Серьезных  успехов смогут добиться те Весы, профессия которых связанна с творчеством. А вот к своему здоровью постарайтесь отнестись со всей ответственностью. Не стоит игнорировать недуг и уже при первых симптомах недомогания лучше обратиться к врачу. Иначе можете столкнуться с осложнениями.

Гороскоп на январь 2020: Скорпион

Вторая половина зимы сулит Ракам немалую занятость. Скорее всего, на представителей знака свалится немало забот. Но кроме профессиональных успехов, эта ситуация может стать причиной конфликтов с близкими людьми. Чтобы этого избежать, старайтесь сохранить баланс и правильно распределить свои силы между выполнением трудовых обязанностей и заботой о семье.

Гороскоп на январь 2020: Стрелец

Стрельцам в конце зимы будет тяжело держать свои эмоции под контролем. То и дело представители знака могут выплескивать на близких людей свои переживания. Чтобы избежать ссор с родными, старайтесь чаще говорить с ними по-душам. Начало февраля сулит Стрельцам финансовый доход – у вас появится возможность заметно увеличить свой доход.  

Гороскоп на январь 2020: Козерог

В сфере карьеры представителям знака будет нелегко сдвинуться с места. Скорее всего, январь и февраль Козероги будут работать на перспективу. Зато приятным бонусом могут  стать положительные эмоции, связанные с личной сферой.  Не исключено, что любимый человек порадует вас приятным сюрпризом.  

Гороскоп на январь 2020: Водолей

В этот период вдохновение станет частым гостем Водолеев. Представители знака смогут в полной мере проявить свой творческий потенциал в профессиональной сфере деятельности, а потому даже к рутинным делам сумеют найти креативный  подход. Но середина февраля может принести небольшие разочарования. Скорее всего, люди, на помощь которых вы рассчитываете, не оправдают ваших ожиданий. А потому лучше предвидеть эту ситуацию и рассчитывать только на свои силы.

Гороскоп на январь 2020: Рыбы

В этот период звезды советуют Рыбам посвятить больше времени своему самоусовершенствованию. Отправляйтесь на интересующие вас выставки, семинары или мастер-классы. У вас есть все шансы не только получить важные для вас опыт и информацию, но и обзавестись полезными знакомствами. Конец февраля – удачное время для покупок – ваши приобретения будут весьма выгодными. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовный гороскоп на 2020

Кто из знаков Зодиака встретит вторую половинку, а кого - ждет свадьба этой зимой?