Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 января

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. Мы угадали проблемы у Гончарука, кризис в Иране и перемены в Кремле. Подпишитесь и проверьте, сбудется ли ваш гороскоп – https://t.me/uastrolog

ОВНЫ, ваш день будет энергичным, насыщенным. В создавшейся ситуации вы ощущаете себя, как рыба в воде, тогда как другие нервничают или колеблются. Поэтому вы наверняка добьетесь успеха. Или, скорее, закрепите уже достигнутый успех. 

ТЕЛЬЦАМ все еще требуется осторожность и сдержанность. Не старайтесь грести против течения. Не нужно спорить, умерьте тщеславие и пыл, так вы только сделаете хуже. Может быть вашим недругам и соперникам сейчас и правда везет, но уже завтра все изменится. 

БЛИЗНЕЦАМ требуется на кого-то опереться, чтобы поступать правильно и эффективно. Им нужны поддержка или совет человека, в котором они на сто процентов уверены. И еще вам надо действовать, бороться. Вам может казаться, что обстоятельства вокруг вас неблагоприятны, и успеха не будет. Это не так. Просто начните действовать – и проблемы будут распутаны, одна за другой. 

РАКАМ нужно обратить внимание на свое здоровье, оно может сегодня пошаливать. Лучше всего заниматься мелкими, незначительными делами, а для чего-то большого момент неподходящий. Вам не хватает энергии. Можете быть рассеянными и отвлекаться. Мелочи могут выводить из равновесия. 

ЛЬВЫ, день может быть важным, но не для работы. В голову приходят интересные, оригинальные мысли, но реализовать задуманное быстро не получится. Вам будут говорить комплименты, но также возможна критика в ваш адрес. А вот в личных отношениях, любви вам точно повезет. Вероятно, вы слишком много тратите. 

У ДЕВ – неоднозначный момент. Вами могут быть недовольны. Мало того, вы и сами не особо довольны собой. В делах возможны препятствия – мелкие, но досадные. Возможно, вам придется заниматься тем, что вам совершенно не нужно и не интересно. 

ВЕСЫ, звезды обостряют ваши интеллектуальные способности и чувство юмора. Наверное, вы сегодня добьетесь чего-то важного, разрешите сложный вопрос или головоломку. Но не упражняйтесь в остроумии над коллегами – можете их обидеть.

СКОРПИОНЫ могут добиться успеха в бизнесе, что-то выгодно купить или продать. Лучше пойдут дела, которые вы уже давно начали, чем новые. Вероятны покупки – постарайтесь не быть излишне расточительным. 

СТРЕЛЬЦОВ ожидает благоприятный, успешный день. Все, за что вы беретесь, завершится успехом. Также вы способны сегодня воодушевлять друзей и коллег, и наверное станете неформальным лидером. Но не будьте слишком доверчивы. Вас могут попытаться обмануть, запутать. 

КОЗЕРОГАМ лучше ничего важного не планировать, а с ответственными решениями повременить до завтра. Вы не видите картины полностью, а потому не можете точно оценить обстоятельства, в которых оказались. Завтра удача к вам вернется. Не поддавайтесь унынию. 

ВОДОЛЕИ полны оптимизма и готовы поддержать любую интересную идею. Они сегодня – душа компании. День будет позитивным, удача на вашей стороне. Поездки принесут успех. Но некоторые ваши желания пока что не исполнятся – по крайней мере, еще дня три. 

РЫБАМ предстоит основательно потрудиться. Справитесь со сложным и ответственным делом – и получите награду. Сумеете доказать свою правоту или переубедите начальство, которое приняло неверное решение. Берегите силы – к вечеру можете почувствовать, что вымотались.