Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 17 января 2020 года

Гороскоп на 17 января 2020 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - сегодня  вам не нужно особо напрягаться и рваться в первые ряды. Пусть работают другие, но под вашим руководством.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - похоже, ныне вас поджидает непростая ситуация, но не в плане решения проблем, а в плане личностных взаимоотношений. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - напряженный день, когда любая резкая реплика или шутка кого-то из окружающих может выбить из седла.

Гороскоп РАК - сюрпризы вам не нужны, поэтому проживите сегодняшний день свободно и легко, когда не вы зависимы от дел, а они от вас.

Гороскоп ЛЕВ - не будьте особо откровенными с окружающими, даже если  ради этого вам придется пожертвовать некоторыми своими амбициями.

Гороскоп ДЕВА - на горизонте ваших желаний виден контур успеха, только совсем не обязательно добираться к нему через чащу упрямства.

Гороскоп ВЕСЫ - не исключено, что вам придется принимать участие в решении незнакомых вопросов. Будет непросто, зато опыт приобретете.

Гороскоп СКОРПИОН - весьма непростой день, когда довольно сложно будет найти такое решение, которое устроит если и не всех, то многих.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ждите в гости вдохновение, которое позволит вам заложить фундамент новых достижений и успешно начать строительство.

Гороскоп КОЗЕРОГ - ныне очень многое будет зависеть от вашего настроения. Вера в успех позволит  достичь желаемого без лишних шишек и синяков.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - известный тезис о том, что от добра добра не ищут, может стать сегодня  для вас весьма актуальным и полезным.

Гороскоп РЫБЫ - ныне вам можно просто плыть по течению. А если еще и возьметесь за "руль", то сможете добиться неплохих результатов.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология