Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 января

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. Мы угадали проблемы у Гончарука, кризис в Иране и перемены в Кремле. Подпишитесь и проверьте, сбудется ли ваш гороскоп – https://t.me/uastrolog

ОВНЫ, сегодня удача на вашей стороне. Вы сумеете добиться прорыва в делах и решите важные вопросы. Повезет во всем, кроме романтических дел. Для свидания завтра момент куда более подходящий. 

ТЕЛЬЦОВ могут критиковать. А они такого не любят! Держите свои эмоции при себе. Ситуация не лучшая, чтобы выяснять отношения. Но время очень быстро расставит все по местам, и справедливость скоро восторжествует. Также можете ощущать сегодня уколы ревности. Возможно, вы тратите слишком много денег. 

БЛИЗНЕЦЫ, вас могут встревожить какие-то семейные дела. На работе день тоже окажется насыщенным и даже напряженным. Но вы со всеми проблемами справитесь. Особенно если будете действовать не в одиночку. 

РАКАМ может казаться, что вокруг них все пребывает в состоянии легкого хаоса. Не вмешивайтесь в чужие дела. Работа в одиночку окажется успешной. Может пошаливать здоровье. 

ЛЬВЫ ощущают прилив энергии, у них заметно повысится настроение и вкус к жизни. День связан с позитивными впечатлениями и успехами, особенно в личных делах. Возможно, вы слишком ироничны к начальству или насмехаетесь над людьми, которые этого не терпят. Также не исключено беспокойство из-за детей или подчиненных. 

ДЕВАМ нужна гибкость. Все пошло не так, как вы рассчитывали. Можете ощущать, что с вами поступают несправедливо, но возможно вы просто слишком драматизируете обыденные вещи. Не допускайте опозданий – есть риск потерь из-за этого. Не исключены известия от родителей.

ВЕСЫ, возможно, проснулись с желанием не идти на работу или, по крайней мере, отложить в долгий ящик некое ответственное дело. Например, публичное мероприятие, в котором вы участвуете. Конечно отложить ничего не получится – но со своими делами вы справитесь на отлично. И будете собой довольны. День благоприятен, удача на вашей стороне. Возможно, вы слишком много говорите.

СКОРПИОНАМ надо быть к себе построже. Преодолевать лень, а также выросший вдруг аппетит и склонность сорить деньгами. Тогда у вас все получится. Вероятны доходы. Добьетесь своего, если приложите усилие. 

СТРЕЛЬЦЫ на подъеме. Наверное, вы долго думали, как поступить – и вот решение принято, сомнениям места больше нет. День может быть связан с важными событиями. Ваши желания должны осуществиться, несмотря на чье-то противодействие. 

У КОЗЕРОГОВ неблагоприятный момент, чтобы начинать важные дела или искать сотрудничества и покровительства. Проявите сдержанность и подождите немного. Не рискуйте, вам в последнее время везло, но так не может продолжать все время. Есть нечто важное, о чем вы не знаете и не принимаете в расчет. Поэтому возрастает вероятность ошибок. 

ВОДОЛЕИ ощутят сегодня прилив оптимизма. Вопросы, которые вас волновали, начали решаться. Вы ощущаете себя членом сильной и опытной команды, и готовы действовать смелее. Возможно, вы нашли поддержку влиятельных людей. 

У РЫБ могут произойти важные события в профессиональной сфере. Ситуация такова, что вы можете добиться удачи или потерпеть поражение – все зависит от вашей осмотрительности и последовательности в действиях. Не спорьте сегодня с начальством и вообще не позволяйте чувствам братиь верх над разумом.