Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 января

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. Мы угадали проблемы у Гончарука, кризис в Иране и перемены в Кремле. Подпишитесь и проверьте, сбудется ли ваш гороскоп – https://t.me/uastrolog

ОВНАМ показана сдержанность. Лучше ничего важного не предпринимать и не говорить того, что друзьями и тем более любимыми может быть неверно истолковано. Вообще, лучше не откровенничать. День может быть связан с расходами. Возможно, вы теряетесь в догадках по какому-то волнительному поводу. Завтра все станет ясно, а сегодня уж потерпите. 

ТЕЛЬЦЫ, чтобы самим не напрягаться, будут раздавать поручения другим. Например, членам своей семьи. Будет много непринужденного общения с теми, кого вы знаете много лет и понимаете без слов. Желания должны исполниться. 

БЛИЗНЕЦАМ по настроению отлично подходит атмосфера выходного дня – лень и праздность. А вот поручения могут их угнетать. Тем не менее, сегодня придется немного потрудиться. Например, можете затеять уборку в доме. 

РАКИ сегодня могут добиться осуществления своих желаний. День довольно благоприятный, особенно для личных отношений. А вот о работе нельзя такого сказать. Возможно, вам будет трудно сконцентрироваться. 

ЛЬВЫ могут опоздать на важную встречу, застряв в пробке – и она не состоится. Или же наоборот, проявят поспешность – и не смогут извлечь максимальную выгоду. Поэтому лучше важные дела отложить. Вам не хватает внутренней гармонии. То, что не получилось сегодня, определенно стоит попробовать повторить завтра (в понедельник). 

ДЕВ ждет благоприятный день. Останетесь довольны тем, как вы решаете вопросы – что говорите в нужный момент и каких результатов добиваетесь (даже если речь о том, что вы просто торговались на рынке). Вероятны встречи, прогулки, кратковременные поездки. 

ВЕСОВ ждет нейтральный день – ничего волнительного и тем более плохого не должно случиться. Вероятны покупки. Можете придумать, как заработать денег. 

СКОРПИОНЫ, все идет, как надо! Используйте нынешний благоприятный момент, чтобы добиться того, чего хотите. Но если не найдете точку применения своим силам, то растратите их впустую. Высокомерие – вам вовсе не друг. 

СТРЕЛЬЦЫ могут почувствовать укол честолюбия. У кого-то, по сравнению с вами, дела идут слишком хорошо. Не поддавайтесь таким мыслям, вам нечего жаловаться на судьбу. Тем более, пока самые главные ваши вопросы еще не решены. 

КОЗЕРОГИ, если вы задумали нечто важное, найдутся люди, готовые вам помочь. День благоприятный, удача на вашей стороне. Желания должны исполниться. 

ВОДОЛЕЯМ показана скромность. Возможно, вы так засиделись без стоящего дела, что кажется – способны горы своротить. Но лучше все же действовать осторожно и последовательно. Прежде чем решиться на рискованный поступок, трезво оцените последствия. 

РЫБ ждет встреча с человеком, который укрепит их в уже принятом решении. Перед вами открываются любопытные перспективы, и если вы до сих пор не решались воспользоваться ими, сегодня такое решение будет принято. День благоприятный, вы проведете его с хорошим настроением.