Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 января

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO. Мы угадали проблемы у Гончарука, кризис в Иране и перемены в Кремле. Подпишитесь и проверьте, сбудется ли ваш гороскоп – https://t.me/uastrolog

У ОВНОВ возможны неожиданные расходы. Финансовая тема может проявиться и еще каким-то боком. Вас могут очень волновать какие-то личные переживания. Может, поведение любимого человека вызывает беспокойство. 

ТЕЛЬЦОВ ждет благоприятный, насыщенный впечатлениями дел. Не все вам сегодня будет даваться легко, зато вы получите хорошие результаты. Проведете вечер с семьей или пойдете на свидание. 

БЛИЗНЕЦАМ требуется отдых – не планируйте на сегодня ничего серьезного. Может быть, за минувшую неделю вы основательно вымотались. Будут небольшие хозяйственные дела. 

РАКИ ощущают прилив энергии и возможно не знают, куда ее выплеснуть. Вас потянет на приключения. Ситуация отлично подходит для романтических свиданий. А вот работа, в том числе домашние хлопоты, вызовут одну лишь скуку. 

ЛЬВОВ будут выбивать из колеи различные мелочи. У вас могут быть серьезные разговоры с членами семьи или родителями. Есть вероятность, что ваши планы изменятся. Вы что-то делаете или говорите не вовремя.

ДЕВ ждут позитивные эмоции. День вы проведете с друзьями, можете отправиться на прогулку. У вас хотят попросить совета – и вам точно есть, что ответить. 

ВЕСЫ сегодня отдохнут и зарядятся оптимизмом. Сил у вас больше обычного, день подходит для физической работы. Вероятны покупки и обновки. Может повыситься аппетит. 

СКОРПИОНАМ сегодня повезет. У вас хорошее настроение и много сил, вы всего сможете добиться. Какие-то семейные вопросы могут вызвать волнение. 

СТРЕЛЬЦЫ проведут день в уединении. Будете вспоминать былое или наоборот, думать о будущем. Какая-то идея не дает вам покоя, но пока что вы не знаете, как к ней подступиться. 

КОЗЕРОГИ будут обсуждать с друзьями серьезные вопросы. У вас все вроде бы хорошо, но иногда кажется, что вы движетесь в неверном направлении. Или неправильно поступаете по отношению к кому-то. Есть повод все это обдумать. Кстати, сегодня вам в голову могут сами собой прийти оригинальные мысли, отличные идеи. Отнеситесь к ним серьезно. 

ВОДОЛЕИ накануне решительного прорыва в делах. Но им не хватает уверенности – и они волнуются. А вдруг не получится? Вам стоит расслабиться и немного сбавить темп. Возможно, вы отпугиваете удачу своим напором. У вас все получится, пусть и не сразу. 

РЫБЫ находятся в гармонии с собой и чувствуют тихую, спокойную радость. День благоприятный, ваши желания должны осуществиться. Особенно это касается любовных дел. Сегодня будете строить планы – на ближайшее будущее и чуть более отдаленное. Например, задумаетесь, куда поехать в отпуск.