Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 января

Телеграмм-канал UASTRO: у нас самые подробные гороскопы на каждый день. Подписывайтесь – https://t.me/uastrolog

ОВНЫ должны быть внимательны. Они могут потерять какую-то важную и возможно ценную вещь. Если задержитесь на работе слишком надолго, домашние будут сердиться на вас. Не исключены и другие противоречия между семейными и рабочими делами. 

ТЕЛЬЦЫ могут столкнуться с задержками, затруднениями в делах. И причина - вы сами, ваша рассеянность или лень. Но сегодня вы все преодолеете, и к вечеру почувствуете, что весьма довольны собой. Состояние здоровья требует внимания. 

У БЛИЗНЕЦОВ именно такое настроение, какое и должно быть у нормального человека в пятницу. Они хотят поскорее закончить дела и вырваться на свободу. Но дела вас так просто не отпустят.  Только завершили одно – от вас просят следующего. А на ваши шутки по этому поводу, равно как и замечания, реагируют с хмурым видом. Под вечер можете почувствовать себя уставшим.  

РАКИ, у вас противоречивый день. Можете добиться чего-то выдающегося, но также возможны и потери – по независящим от вас обстоятельствам. Будьте сдержанны и внимательны, соберитесь – ситуация будет быстро меняться. Постарайтесь все самое важное закончить до 3 часов дня. 

ЛЬВЫ могут узнать на собственном опыте, что означает фраза "инициатива наказуема". Вероятно вы придумали нечто интересное, но осуществить сами не в состоянии. Вам требуется помощь, а никто не хочет помогать. Одним словом, всеобщее равнодушие может вас напрягать.    

ДЕВЫ на себе нынешнее неблагоприятное расположение светил видимо не ощутят. Только не тратьте денег сверх меры, от дорогих покупок лучше отказаться. Настроение будет хорошим. А вечером сумеете, наверное, поднять настроение еще и кому-то из друзей. 

У ВЕСОВ сейчас много идей и планов. Но не все удастся осуществить. Вам мешает чья-то медлительность или равнодушие, или вас будут отвлекать по пустякам. Все в пределах нормы, выше нос. 

СКОРПИОНЫ сегодня почувствуют прилив сил и хорошего настроения. Вас наверное что-то беспокоило или напрягало в последние дни. Может быть, вы пытались решить какую-то загадку или узнать чужую тайну. Вполне возможно, сегодня вы получите ответы на свои вопросы. Ваши желания скоро исполнятся – но не сегодня. 

СТРЕЛЬЦЫ, ваш день может не быть продуктивным. Но вас это не опечалит – вы проведете много времени в дружеском общении, будничных разговорах, а в худшем случае – будете выяснять отношения, ссориться-мириться. Потерь тоже не предвидится. Прислушивайтесь к своей интуиции, она пытается вам что-то подсказать. 

КОЗЕРОГИ завершили важное дело и теперь могли бы почивать на лаврах, но от вас еще чего-то хотят. Например, предлагают еще немного поработать. Вам точно надо переключиться на легкую волну. По крайней мере, сегодняшний вечер проведите так, как хочется – а не так, как надо. 

ВОДОЛЕИ добились, чтобы им поручили какое-то ответственное, важное дело. И теперь предстоит доказать, что вы оправдаете доверие. Как бывает в таких ситуациях, вы можете чувствовать легкую неуверенность. Но не спешите бросаться в бой без оглядки. Обдумывайте свои действия и тщательно планируйте их. Тогда у вас все получится. 

РЫБЫ благополучно завершат все мелкие дела, отчитаются и вздохнут с облегчением. Все идет очень неплохо. Возможно, вы чувствуете себя уставшим, но впереди – два выходных, много планов, и хорошее настроение к вам постепенно возвращается. Отличный момент, чтобы сходить на свидание и вообще не сдерживать чувства.