Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 15 января 2020 года

Гороскоп на 15 января 2020 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - ваш неиссякаемый оптимизм и организаторский талант принесут  щедрые плоды. Вам остается только отобрать самые нужные.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня вы снова погрузитесь в обычный водоворот хлопотных дел, которые так хорошо умеете насыщать своими знаниями. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - грядут новые горизонты в работе, творчестве и увлечениях. Важно быть готовым к этим переменам внутренне и внешне.

Гороскоп РАК - приготовьтесь к тому, что события вокруг вас будут опережать друг друга. Поэтому не нужно бегать с ними наперегонки.

Гороскоп ЛЕВ - день полон миражами, так как вмешивается в события Луна. Поэтому проще удержаться от дел, чем потратить время попусту.

Гороскоп ДЕВА - день богат для вас ценными советами и интересными предложениями. Если сумеете отобрать лучшие из них, все получится.

Гороскоп ВЕСЫ - ныне от вас зависит, с чего начать и куда направить свой энтузиазм. Сбить с надежного курса вас могут лишь чужие советы.

Гороскоп СКОРПИОН - события нынешнего дня благоприятны для начала положительных перемен, связанных с решением давно назревших проблем.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - обстоятельства этого дня таковы, что вам не сложно будет пополнить свой кошелек деньгами, а настроение - эмоциями.

Гороскоп КОЗЕРОГ - вы удачно попали в поток событий. Это наполнило паруса вашей надежды и гонит лодку неотложных дел к берегам успеха.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сосредоточьтесь на самом главном для вас на этот день и не обращайте внимания на суету и недовольство окружающих.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня звезды вновь пророчат вам удачу. Но даже в успехе нужно быть осмотрительным, так как еще существует зависть.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология