Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 января

ОВНЫ погрузились в работу с головой. У них будет много мелких дел, требующих сосредоточения и концентрации. Лучше не рисковать и не брать на себя слишком большую ответственность. Возможно незначительное ухудшение самочувствия. Также Овнам в ночь на сегодня могут присниться яркие, необычные сны. 

ТЕЛЬЦЫ сегодня могут ярко (или даже экстравагантно) одеться, будут шутить, громко смеяться и говорить комплименты окружающим. Им хочется быть в центре внимания. Не всегда это хорошо – могут активизироваться завистники. День благоприятен для любовных дел. А в работе большого прогресса не ждите – у вас слишком легкомысленное настроение. 

БЛИЗНЕЦЫ могут столкнуться с некоторыми препятствиями. Например, вы попадете в пробку и опоздаете на работу или начнете распутывать сложное дело, а в конце убедитесь, что оно вообще не стоило вашего внимания. Есть риск расходовать время попусту. Но во всем этом нет вашей вины, так что и переживать не стоит. 

РАКИ будут доказывать свою правоту и убеждать других делать что-то значимое и полезное. День связан с интеллектуальной активностью и красноречием. Ваши желания исполнятся. Возможны поездки или же новости издалека. 

ЛЬВЫ по-прежнему на подъеме. У вас много энергии, дела осуществляются быстро и легко. Вероятны финансовые поступления, покупки. Но что-то вас смущает, вызывает сомнения или даже легкую тревогу. Вам стоит разобраться в себе. 

ДЕВЫ сейчас на подъеме. Вы добьетесь намеченных целей, ваши желания быстро и легко осуществятся. Кто-то нуждается в вашем внимании и поддержке. Видимо, вам нужно помочь другу. 

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO: каждый день гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра и самые актуальные астрологические прогнозы – https://t.me/uastrolog

ВЕСЫ могут узнать чью-то тайну или наоборот, ваши тайны станут известны другим. Сегодня вы склонны слишком остро реагировать даже на незначительные препятствия и задержки. Можете капризничать и жаловаться на несправедливость. Вам надо разобраться в себе – решение волнующих вас проблем простое и лежит на поверхности. 

СКОРПИОНЫ проведут день с хорошим настроением, в обществе друзей или единомышленников. День подходит для работы в команде. Совместные усилия, направленные на достижение даже самой сложной цели, приведут к победе. Вероятны поездки, а также общение с людьми, находящимися далеко от вас. Желания личного характера пока что исполниться не могут – будьте терпеливы. 

СТРЕЛЬЦАМ требуется самодисциплина и ответственность. Не отвлекайтесь от одного, главного дела; не разменивайтесь по мелочам. Тогда успехи превзойдут даже самые смелые ожидания. Не сходите с дистанции и то, что казалось вам неподъемной задачей, осуществится. 

КОЗЕРОГАМ представится возможность продемонстрировать свои качества организатора и лидера. Правильная тактика – разделить свою работу с другими, заразить друзей вашей идеей и сообща добиться победы. Вас будут хвалить. Вероятен приятный разговор с начальством. Возможны поездки, которые принесут удачу. 

ВОДОЛЕИ могут заключить выгодную сделку, что-то удачно продать или заработать денег, считай, на ровном месте. Но им требуется осторожность и чувство меры. Вам может казаться, что вы поймали волну и вам везет – но именно сейчас удача капризна, и вы очень легко можете потерять все, что само пришло к вам в руки. День не очень подходит для любовных свиданий и решения личных вопросов. 

РЫБ ждет плодотворный, успешный день. Обстоятельства вокруг вас складываются весьма благоприятным образом, и от вас требуются совсем небольшие усилия, чтобы переломить ситуацию в свою пользу. Не сомневайтесь, действуйте. У вас все должно получиться.