Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 14 января 2020 года

Гороскоп на 14 января 2020 года
Фото: Фото: pixabay.com

Гороскоп ОВЕН - энергия звезд готова наполнить день приятными заботами, радостными встречами и добрыми известиями - владейте.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - события дня не станут требовать от вас сверхусилий, предсказуемость результатов порадует вас и прибавит оптимизма. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - изменяйте привычной ход событий, чтобы удачно выйти на стартовую позицию, ведущую к успеху - звезды в помощь.

Гороскоп РАК - звезды рекомендуют вам сегодня перевести дыхание. Уединитесь, чтобы проанализировать сделанное и спланировать будущее.

Гороскоп ЛЕВ - стихия вашей сущности Огонь  набирается сил и требует  инициативных действий, того же ждут от вас и окружающие.

Гороскоп ДЕВА - все, что успеете ныне сделать, зачтется вам уже в ближайшем будущем. Не ленитесь и не отвлекайтесь на чужие проблемы.

Гороскоп ВЕСЫ - ждите в гости добрую весть, создавая максимум возможностей, чтобы близко познакомиться с ней - общайтесь и слушайте.

Гороскоп СКОРПИОН - не торопитесь все постичь в одночасье. Помните, что утро грядущего дня всегда мудренее вечера дня уходящего.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - небольшая рассеянность или излишняя доверчивость могут заслонить истинное положение дел - отложите важные решения.

Гороскоп КОЗЕРОГ - решение задач дня не потребует от вас больших усилий, но и прохлаждаться не стоит, просто делайте то, что должны.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - вам просто необходимо поделиться с другими своими чувствами. Наполняйте общение элементами игры и чувственности.

Гороскоп РЫБЫ - обстоятельства пытаются увлечь вас в пучину старых дел, но сейчас не время догонять прошлое - устремляйтесь в будущее.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология