Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 января

ОВНЫ будут преодолевать пост-праздничный синдром. Вы наверное все не можете перейти к рабочим будням: воспринимаете  порученные вам дела слишком легкомысленно или наоборот, проявляете излишний энтузиазм и неоправданно рискуете. Пора стать серьезнее. Сегодня вас могут критиковать, но это вам только на пользу. 

ТЕЛЬЦОВ ждет удачный день. Что-то напрягало вас, мешало  свободно вздохнуть – и сегодня вы с этим разберетесь. Вернется хорошее настроение и даже легкая беззаботность. Звезды сулят удачу в любви. 

БЛИЗНЕЦАМ надо важные дела завершить до обеда. Вторая половина дня может быть связана с некоторым замедлением в работе, скорее всего, по независящим от вас обстоятельствам. Сейчас благоприятный момент, чтобы навестить родителей или хотя бы позвонить им. 

У РАКОВ продолжается благоприятный период. У вас сейчас много энергии и оптимистичное настроение. Правда, вы склонны раздражаться из-за пустяков, но это быстро проходит. Вероятны финансовые поступления и покупки. Сегодня будете обсуждать с коллегами или приятелями какие-то профессиональные и денежные вопросы. 

ЛЬВАМ сегодняшний день понравится. У вас много сил, позитивной энергии. Может увеличиться аппетит. Возможны покупки, подарки и финансовые поступления. Отличный день, чтобы заняться спортом, больше времени проводите на свежем воздухе. 

ДЕВЫ после долгого периода сомнений, примут, наконец, какое-то ответственное решение. Сегодня к вам постепенно вернется хорошее настроение и уверенность в себе. Какие-то проблемы, мешавшие вам жить, решаются. Вас посещают оригинальные идеи. 

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO: каждый день гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра и самые актуальные астрологические прогнозы – https://t.me/uastrolog

ВЕСЫ могут испытать легкое разочарование. Человек, которого вы считали интересным и умным, повел себя неожиданным образом, и это вызвало ваше недоумение. Как вариант, вы на время можете потерять интерес к работе. День подходит для размышлений наедине, медитации, аутотренинга. Быстрое осуществление желаний сейчас под вопросом.

СКОРПИОНЫ справились с каким-то ответственным делом и ощущают удовлетворение. Возможно, вы с утра настраиваетесь на то, что понедельник будет тяжелым – но все получится быстро и без особых затруднений. День связан с позитивными эмоциями. Удача ожидает в поездках. 

СТРЕЛЬЦЫ придумали нечто важное, интересное. И сегодня прекрасный момент, чтобы начать осуществление задуманного. Вас ждут совещания, переговоры, а также интенсивная работа в одиночестве, в которой вы продвинетесь весьма далеко. Услышите похвалу в своей адрес. 

КОЗЕРОГАМ сегодня удастся без потерь обойти препятствия и подводные камни. Можете узнать, что недоброжелатель строил козни – но потерпел неудачу. Вероятны и другие события, которые добавят вам уверенности. День связан с увеличением интеллектуальной активности. За важную для вас информацию может быть надо будет заплатить – в прямом смысле. 

ВОДОЛЕИ могут разрешить сложный финансовый вопрос. Возможно, этот вопрос не касается вас лично – а сразу большого количества людей. Новые дела сегодня лучше не начинать, а вот старые довести до ума самое время. День не слишком благоприятен для любовных дел – тут требуется дипломатичность и осторожность. 

РЫБЫ почувствуют сегодня прилив энергии, повышенную работоспособность. Вы с удовольствием принимаете на себя ответственность, а в душе вас греет мысль о вашей полезности. Услышите комплименты от друзей и симпатичных особ противоположного пола. Вероятны поездки, в них вам потребуется внимание и осторожность.