Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 января

ОВНЫ могут столкнуться с препятствиями в осуществлении дел и будут по этому поводу переживать. Возможно, вы не успеваете завершить начатую работу к сроку, потому что вам что-то мешает. Удача ждет во всем, что связано с домом, родителями, прошлым. 

ТЕЛЬЦЫ очевидно решили какой-то важный вопрос, и поэтому вполне собой довольны. День будет связан со встречами, общением, непринужденными беседами. Не всему, что вы услышите, стоит верить. 

БЛИЗНЕЦЫ сейчас на подъеме. У вас хорошее настроение, а дела решаются достаточно быстро. День подходит для коротких дел, а вот большие, долгие лучше сейчас не начинать. Ждите приятных известий финансового характера. 

РАКИ почувствуют прилив сил, энергии. Вероятна хорошая новость, известие. Неопределенность, беспокоившая вас в прошлом, уходит. Желания близки к осуществлению. 

ЛЬВОВ могут разочаровать их приятели, друзья. Какой-то разговор оставит после себя осадок, вызовет противоречивые мысли. Львы сейчас склонны к задумчивости и уединению. Не надо себя жалеть и жаловаться на несправедливость судьбы – все складывается совсем не плохо. 

ДЕВ ждут встречи, знакомства. Возможны непродолжительные поездки. У вас появятся новые планы или оригинальные идеи. День благоприятный – но не рискуйте без нужды. 

ВЕСЫ будут погружены в работу. Вам в голову приходят оригинальные мысли, и вы торопитесь их поскорее воплотить в жизнь. Сегодня не случится ничего такого, о чем пришлось бы жалеть. 

СКОРПИОНАМ пора собраться – и заняться делами. Минувшие праздники создали атмосферу хаоса в профессиональных делах и финансах. От вас ждут решительных шагов. Самое время начать действовать. Личные проблемы стоит пока отложить. 

СТРЕЛЬЦЫ должны оказать кому-то помощь. Вас могут попросить об одолжении – например, задержаться на работе или денег до зарплаты. Помогая другим, сумеете заработать. День по каким-то причинам может быть связан с волнениями. 

КОЗЕРОГИ ощутят прилив сил и немного здоровой злости. Возникнет чувство самоиронии, которое обычно заставляет людей больше работать и меньше себя баловать. День будет плодотворным. Также вероятна удача в любовных делах. 

ВОДОЛЕЯМ возможно придется кого-то мирить, вникать в чужие проблемы. День нейтральный – может быть много монотонной работы.   Не исключено некоторое ухудшение самочувствия. 

РЫБЫ добьются разрешения проблем, над которыми трудились в последние дни. Все, что раньше не получалось, сегодня будет успешно завершено. День связан с приливом бодрости и хорошего настроения. Кроме того, вы сейчас весьма обаятельны. Попытайте счастья в любви.