Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробный гороскоп на 2020 год для женщин

Подробный гороскоп на 2020 год для женщин
Фото: Фото: pixel parker on Unsplash

Хозяйка года - Белая Металлическая Крыса. Поэтому в ближайшие 12 месяцев придется всячески ей угождать, дабы та не обделила счастьем, достатком и любовью. Ведь при должном рвении Крыса даст возможность обзавестись прочным фундаментом в различных сферах, что принесет прибыль в будущем. При этом символ года не любит трусливых, азартных, ленивых и двуличных людей, транжир. Стоит быть чуть трудолюбивее, больше баловать семью и проявлять инициативу - Крыса тут же подбросит подарочек.

Хозяйка 2020 года также открыла новый 12-летний цикл.  Именно поэтому текущий год - идеальное время для амбициозных и целеустремленных людей.  Особенно, если они примут решение начать что-то новое или резко сменить сферу деятельности. Крыса только поможет в делах, что приведет к непременному процветанию и удаче.

Однако крупных покупок ждать не стоит. При этом щедрые подарки и комфортный отдых - это именно то, что Крыса поддержит всеми лапками. А значит, 2020 год - отлична пора для путешествий.

Что же 2020 год для приготовил для представительниц разных знаков Зодиака - подробнее в гороскопе.

Гороскоп на 2020 год: Овен-женщина

В 2020 году у женщин-Овнов как будто обострятся все органы восприятия действительности: они лучше будут ощущать запахи, вкус любимых блюд, станут более созерцательными. Им впервые не захочется бежать и всех побеждать, и если поначалу им будет казаться, что такое поведение принесет за собой крах и разорение, то позже они поймут, что время на себя необходимо для генерации новых идей. Семейным женщинам-Овнам придется стать чуть терпеливее и спокойнее в отношениях с партнером, иначе грозит кризис брака.

А вот незамужних Овнов-женщин ждет головокружительный роман, который к удивлению самих представительниц этого огненного знака может привести к чему-то более серьезному. Но вам нужно быть решительнее и взять инициативу в свои руки. К середине года Овны-женщины почувствуют, что у них закончились силы. Бросайте тяжелую атлетику или другие интенсивные виды спорта - посмотрите в сторону плавания, стретчинга, йоги. Плюс, ограничьте общение только кругом близких людей, не распыляйтесь. Еще Белая Крыса любит смелых, поэтому если вам подвернется какая-то финансовая операция, обещающая жирный куш, - дерзайте.

Гороскоп на 2020 год: Телец-женщина

Пришло время отпустить, то, что уже не работает и внимательно наблюдать за тем, что тревожит вас. Женщин-Тельцов сильно раздражает, когда жизнь складывается не так, как они планировали, они не задумываются, что на самом деле это судьба дает им шанс стать лучше и мудрее. Это их уроки. В 2020 году, чтобы лучше их выучить, нужно подключить внимательность. Причем во всех сферах. Будь то встречу с любимым человеком, новые возможности в карьере или выигрыши в лотерее.

Вам будет очень везти, если вы научитесь наблюдать, но вы и сами должны проявить трудолюбие и упорство, чтобы удача не упорхнула из ваших рук. Единственное, в чем Крыса не будет на вашей стороне - это здоровье. Если оно пошатнется, вы останетесь со своими проблемами один на один, поэтому рекомендуем заняться профилактикой. Утепляйтесь, пейте витамины, подключите спорт и больше себя радуйте. Важно в следующем году беречь и нервную систему. Проще говоря - перестаньте нервничать по пустякам! И трижды подумайте, прежде чем сделать какой-то решительный шаг - только в этом случае вы сможете продвинуться по карьерной лестнице и приумножить накопления.

Гороскоп на 2020 год: Близнецы-женщина

Что такого будет весной, что заставит женщин-Близнецов резко сменить имидж, мы не знаем, но это будет очень верное решение, которое повлечет за собой желание перемен и в других сферах. Откуда-то появятся старые знакомые, потом подтянутся новые друзья, которые привнесут ощущение наполненности жизни. Мир женщин-Близнецов всю вторую половину года будет играть новыми красками, они захотят пробовать много нового: в кулинарии, в стиле одежды, в путешествиях. И такие возможности им будут предоставляться.

Год Белой Крысы - это время, когда надо пожить для себя и своего удовольствия. Карьерных скачков не будет, новых заработков тоже не предвидится, да и не надо. Этот год - как затянувшийся отпуск, он запомнится вам совсем другими вещами.

Гороскоп на 2020 год: Рак-женщина

Женщин-Раков, как и мужчин-представителей этого знака также ожидает прорыв сразу в двух-трех сферах. Им захочется покорения новых карьерных вершин, завоевания премий или просто заработать большую сумму денег. К концу осени эти амбиции чуть угаснут - придет время решения насущных вопросов: появятся семейные заботы, разногласия с родственниками, возможно, крупные покупки. Не откладывайте принятие важных решений и не жалейте денег и сил, промедление может стоит еще дороже. Но как только все споры будут решены, берите отпуск или объявите диджитал–детокс. Он будет вам очень необходим, чтобы не впасть в тоску и сохранить силы перед затяжной зимой.

Также велика вероятность появления в жизни Раков-женщин человека, который станет идеальным другом. Или будет таковым казаться. Однако, не стоит всецело доверять ему, он может воспользоваться вашей доверчивостью.

Гороскоп на 2020 год: Лев-женщина

Женщинам-Львам очень важно всегда и во всем контролировать ситуацию, им кажется, что без них никогда не справятся, поэтому иногда они могут забить на свое здоровье, дела и внешний вид ради "спасения ближнего". Так вот, есть хорошие новости: без вас справятся, более того, однажды осознав себя привлекательной, ухоженной, а может быть и слабой, вы поймете, насколько приятно это состояние. В 2020 году походы к женским мастерам: косметологу, мастеру по маникюру, колористу должны стать обязательными, а в вашем гардеробе пусть появятся больше женственных вещей. Не бойтесь менять имидж и пробовать новое – вы не представляете, сколько удовольствия таится в этом процессе преобразования себя?! А уж как прокачивается ваша внутренняя энергия, которая в свою очередь привлечет в вашу жизнь мужчин совершенно другого формата.

А новые путешествия помогут пожелать большего от жизни, поэтому не нужно отказываться от приглашения погостить в другой стране, особенно если речь идет о чем-то ранее не испытываемом. Не исключено, что в одной из поездок вы встретите того, о ком давно мечтали.

Гороскоп на 2020 год: Дева-женщина

Для женщин-Дев всегда находиться в центре мужского внимания -  норма, но в 2020 году его будет так много, что это станет большим искушением для стильных и красивых представительниц этого знака. Ведь если Дева замужем, то это может привести к разводу и к скорому созданию нового брака, а если не замужняя, то романтическое очарование партнером застит аналитическое восприятие ситуации и она не сможет вовремя разглядеть те недостатки, к которым еще недавно отнеслась бы крайне негативно. Поэтому звезды настаивают: не нужно торопиться с походом в ЗАГС.

Кроме того, звезды не советуют женщинам-Девам не отправляться в длительные командировки и поездки, это может серьезно ударить по их здоровью.

Гороскоп на 2020 год: Весы-женщина

В начале лета вы переживете незабываемый любовный роман. Это будет как солнечный удар. И если в первое время женщинам-Весам будет казаться, что это всего лишь увлечение, то чем больше они будут погружаться в эту пучину, тем острее почувствуют: это настоящее чувство. Грустно, что внезапная страсть не пощадит ни чужие узы брака, ни чувства других людей, но вас не остановить. За эту любовь вы будете бороться когтями и зубами. На второй план отойдет все: работа, зарабатывание денег, все, к чему вы с таким трудом стремились, перестанет быть важным. Но не переживайте, уже к концу 2020 года страсти улягутся и любовный вихрь перейдет в ровное и счастливое чувство.

Гороскоп на 2020 год: Скорпион-женщина

Женщины-Скорпионы обожают театр в обычной жизни: немного тумана, чуть недосказанности, роковых ноток в голосе - и предмет вашего внимания пленен. Так вот, в 2020 году придется отказаться от всего этого. Прямолинейная повелительница года таких интриг не любит. Напротив, она ратует за то, чтобы жить максимально честно и открыто, и еще советует перестать искать идеального партнера. Не исключено, что не совершенство, но подходящий для женщины-Скорпиона человек уже давно ходит где-то рядом. Также можно смело брать из числа близких друзей и бизнес-партнера: он не подведет, а дело, которые вы затеяли, принесет успех.

Также звезды рекомендуют женщинам-Скорпионам поставить перед собой и высокие цели, они позволят им не расслабляться и все время идти вперед. Сначала будет казаться, что трудно и не охота, весь этот выход из зоны комфорта не для них, но когда представительницы этого знака оглянутся назад, они будут горды собой: ведь столько всего они смогли. А значит, и многое еще смогут.

Гороскоп на 2020 год: Стрелец-женщина

У женщины-Стрельца легкий нрав, независимый характер, она очень ценит свою свободу и то, что может всего добиться сама. Но если до этого вся ее энергия направлялась на закрытие базовых потребностей – покупку жилья, авто, путешествия, то в 2020 году она почувствует желание к саморазвитию. Быть может это будет стремление получить еще одно образование или закончить онлайн-школу, а быть может, и выучить новый язык. Но чтобы то это ни было, оно станет отправной точкой для чего-то нового. Даже если поначалу будет казаться, что полученная "корочка" всего лишь блажь, придет время, когда она может очень пригодиться.

На любовном фронте у женщин-Стрельцов все будет ровно, гладко и хорошо.

Гороскоп на 2020 год: Козерог-женщина

Женщина-Козерог максимально близка к стихии Земли, а значит, упорядочивание пространства вокруг себя – это ее все! Она - идеальный организатор: будь то уборка в доме, распределение обязанностей в коллективе или создание нового бизнеса. Иногда представительницы этого знака так увлекаются, что не могут остановиться. За этим приходит ощущение, что они делают все и за всех и последующие обиды. Так, вот, чтобы этого не допустить в следующем году, нужно научиться делегировать часть вопросов другим людям. У вас освободится время на себя и свои нужды, да и окружающим будет проще с вами общаться.

Замужних представительниц этого знака может ждать прибавление в семье, а незамужних – яркий и красивый роман, хоть и непродолжительный. 

Гороскоп на 2020 год: Водолей-женщина

Пришло время остановиться, привести мысли в порядок и подумать о том, как вы будете жить дальше. Если до этого вы игнорировали чужое мнение и считали, что любые вершины покорятся под вашей напористостью, то теперь можно подумать и о других альтернативах: доброте, вкрадчивости, мягкой дипломатичности.

Крыса не любит бессмысленную расточительность, поэтому в 2020 году женщине-Володею придется пересмотреть свое отношение к шопингу и необязательным тратам, став более рациональными в покупках. Лучше применить выделенные средства на то, чтобы изменить свой имидж. Женщинам-Водолеям на самом деле не хватает внешнего преображения, которое станет рычагом для серьезных внутренних изменений. Новая "я" заставит сильно поднять планку требований к мужчинам и привлечет совсем другой типаж.

По поводу финансового положения беспокоиться не стоит, вы же работаете, как пчелка. Значит, денег хватит на все, в том числе и классный отпуск.

Гороскоп на 2020 год: Рыбы-женщина

Женщины-Рыбы так устроены, что жить не могут без интриги. Они уверены - ни один день в жизни не должен пройти зря и принести в себе что-то очень интересное, и они будут стараться это увлекательное отыскать. Не всегда себе во благо, однако, к каким-то серьезным жизненным потерям это не приведет. В 2020 году женщинам-Рыбам как никогда захочется почувствовать на себе мужскую заботу, и если в этот период им попадется джентльмен с классическим взглядом на отношения, то они могут создать вполне счастливый союз.

Женщины-Рыбы в год Крысы откроют для себя и бриллиантовый мир светской жизни. Они будут получать удовольствие от походов в театр, интересных ресторанов, авторских путешествий, что в итоге приведет к тому, что Рыбы захотят повысить свой ежемесячный доход. И знаете, у них это получится! Единственное "но": им необходимо внимательно относиться к любым документам. Рассеянность может очень дорого обойтись.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Славянский гороскоп на 2020 год: что нам приготовил Прядущий Мизгирь

В день весеннего равноденствия Парящего Орла сменит на посту паук.