Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 января

ОВНЫ могут почувствовать себя обманутыми. Впрочем, настроения вам это не испортит: вы выведете на чистую воду обманщика и посмеетесь над ним. Вам могут давать советы, но цель советчика – не помочь вам, а направить в удобное для себя русло. Вам требуется осмотрительность. 

ТЕЛЬЦЫ будут думать о финансовых вопросах. Возможны денежные поступления. Также появится желание приукрасить свои доходы, чтобы пустить друзьям пыль в глаза. Не слишком хороший момент для бизнеса – не спешите подписывать договоры и брать на себя ответственность, связанную с деньгами. 

БЛИЗНЕЦЫ будут сосредоточены на профессиональных вопросах. Желая доказать другим, что вы лучше всех, можете взять на себя слишком большую ответственность. Не спешите давать обещания. Не все ваши  сегодняшние желания осуществятся быстро. 

РАКАМ требуется время, чтобы разобраться в себе. Ситуация противоречива: возможно, результаты ваших усилий оказались меньше, чем вы рассчитывали. Решение, которое вы примете сегодня, будет верным. 

ЛЬВЫ проведут день с отличным настроением. Будет много общения – встреч, переговоров. Повседневные разговоры зарядят оптимизмом. Предвидятся поездки или общение с людьми, находящимися далеко от вас, например, за границей. В денежных делах требуется предельная осторожность. Важных решений финансового характера сегодня лучше не принимать. 

ДЕВЫ, вас может ждать очень важный день. В делах возможен как прорыв, так и затруднения. Прорыв более вероятен – но он обязательно будет результатом длительной подготовки. Импровизация, экспромт приведут к потерям. Будьте бдительны. 

ВЕСОВ ждет оптимистичный, позитивный день. Откроете для себя нечто новое, важное. Возможны переговоры с авторитетными, известными людьми. Хозяйственные дела могут потребовать пристального внимания. Например, сломается кран или отключат свет – и придется срочно все это ремонтировать. Хотя все это мелочи. 

СКОРПИОНЫ должны быть осторожны, особенно в денежных делах. Здесь есть риск неверных решений. Не берите кредитов и не подписывайтесь под другими финансовыми обязательствами. А вот для любовных дел день очень удачный. 

СТРЕЛЬЦЫ сейчас вступили в период ответственных решений. Им следует быть осторожными – ошибки могут дорого обойтись. Но ваше решение скорее всего будет верным. Есть немалый шанс добиться прорыва в вопросах, которые давно вас беспокоили. Не стоит слишком уж доверять советам. 

КОЗЕРОГИ ощущают незначительный спад активности. Сегодня будет много мелких дел, а вот прогресс в значительных делах сейчас невелик. Исключение - общение с госорганами. Там можете добиться успеха. Возможно некоторое ухудшение самочувствия. 

Гороскоп составлен телеграм-каналом UASTRO, https://t.me/uastrolog. Читайте гороскоп на каждый день в нашем канале.

ВОДОЛЕИ должны следить за собой. Сейчас вы склонны потворствовать своим слабостям – ничего хорошего это не принесет. Будьте экономны, не тратьте деньги. Не принимайте ответственные решения финансового характера – можете ошибиться. Также вероятно беспокойство из-за детей. Зато в любви вас ждет удача. 

РЫБЫ могут столкнуться с препятствиями, задержками в делах. Вашей вины тут нет – так что и волноваться не стоит. Есть риск напрасных потерь времени. У вас будет важный семейный разговор, который вернет вам душевный покой и хорошее настроение.