Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 января

ОВНЫ узнают нечто важное. Возможно, приятели попросту разболтают вам свои секреты, и вы тут же поймете, как воспользоваться этой важной информацией в собственных интересах. Сегодня будет много дружеского общения. Возможны поездки. 

ТЕЛЬЦЫ будут чувствовать себя спокойно и комфортно. День связан с увеличением физической энергии – полезно работать на свежем воздухе. Есть небольшой риск конфликта (но все не слишком серьезно) – кто-то может вас дразнить, о чем пожалеет. 

БЛИЗНЕЦЫ, у вас сегодня отличный день. Настроение будет хорошим, желания должны осуществиться. Вы сегодня проявляете смелость в отношениях и склонны рисковать. Но это может быть оправданно. 

Гороскоп составлен телеграм-каналом UASTRO, https://t.me/uastrolog. Читайте гороскоп на каждый день в нашем канале. 

РАКИ, вас что-то сегодня взволнует. Произойдут события, которые одновременно воодушевляют и могут вызвать неуверенность в себе. Будете колебаться, прежде чем принять ответственное решение. День не подходит для любовных свиданий. 

ЛЬВЫ могут загореться новой идеей, но быстро остынут. Вас сегодня будут отвлекать. Например, вы решили прибраться дома, дошли до середины – и тут вас зовут на прогулку, и вы решаете, что уборка подождет. Сегодня будет много дружеского общения. Настроение окажется хорошим. Вероятны подарки, приятные сюрпризы. 

ДЕВЫ проведут Рождество в повседневных заботах. Также можете решать ответственные вопросы профессионального характера или строить планы. Будете довольны результатами сегодняшнего дня, но под вечер видимо утомитесь. 

ВЕСЫ будут сегодня строить планы. Наверное, готовитесь к рабочей неделе. Самое время все тщательно обдумать. Вероятны прогулки или поездки. Также не исключено новое знакомство. Кто-то из друзей дает вам правильные и полезные советы. 

СКОРПИОНАМ в голову будут приходить мысли, осуществить которые не так-то просто. Например, вы думаете, что хорошо бы съездить на курорт – и отдохнуть всей семьей. Но у вас нет денег на такую поездку или с работы сейчас вас не отпустят. Или же вы мечтаете о том, чтобы установить отношения с некой очаровательной особой противоположного пола. Придумываете повод познакомиться. Но мечты пока что останутся лишь мечтами. Ближе к концу недели ситуация прояснится. Мысли ваши сегодня то и дело будут возвращаться к финансовым вопросам. 

СТРЕЛЬЦЫ почувствуют прилив сил и уверенности в себе. День сулит удачу в любви. Общение с близким человеком поможет кое-что прояснить в плане работы и перспектив. Вы слишком ироничны по отношению к друзьям – можете их задеть за живое. 

КОЗЕРОГИ проведут день в домашних хлопотах. Будет несколько небольших, но важных дел, справившись с которыми, сразу почувствуете удовлетворение. А может быть вы надумали бросить вредную привычку или сесть на диету? Сегодня – лучший день месяца, когда это стоит начать. 

ВОДОЛЕИ переживают эмоциональный подъем. Настроение хорошее – и хочется гулять и развлекаться. Будете сегодня потакать своим маленьким слабостям. В этом деле главное – не зайти слишком далеко. Сегодня будет много дружеского общения. Звезды обещают удачу в любви. 

РЫБЫ проснутся с большими планами: прибрать дома, сходить на прогулку или в кино, съездить за покупками… Но много времени может быть потрачено впустую. Не все планы удастся реализовать.