Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 января

Гороскоп составлен телеграм-каналом UASTRO, https://t.me/uastrolog. У нас гороскоп на каждый день и самые подробные прогнозы на 2020 год. Подписывайтесь! 

ОВНЫ могут рассчитывать на доход, выгодную сделку. Также вероятны покупки. Настроение будет хорошим, физическая активность у вас сейчас повышена. Важную поездку лучше бы перенести на завтра. 

ТЕЛЬЦЫ сегодня походят на ученика, которому придирчивый учитель поставил хорошую оценку. Какой-то ваш труд, в результатах которого вы и сами не были уверены, будет оценен по достоинству. Настроение будет хорошим. 

БЛИЗНЕЦЫ проведут день преимущественно в одиночестве. Очевидно, вы составляете план действий на ближайшее время. Сегодня лучше не начинать важных дел. Завтра и послезавтра для этого предоставится куда более удачная ситуация. День может ознаменоваться важными событиями романтического характера. 

РАКИ строят планы, придумывают что-то интересное. Но не все удастся реализовать. Ситуация меняется и то, что вас сейчас волнует, скоро будет неактуально. Причем, ситуация меняется, скорее, в вашу пользу. 

ЛЬВЫ, которые несколько дней были озабочены какими-то важными делами, сегодня почувствуют облегчение и успокоятся. Настроение будет хорошим, причем, чем ближе к вечеру - тем лучше. Вам могут предложить отправиться в путешествие. 

ДЕВАМ нельзя сегодня сидеть без дела – чем-то нужно себя занять. Возможно, в голове у вас сложился готовый план и не терпится его реализовать. Но праздники, общий "расслабон", наверное, является неподходящим моментом. Надо немного подождать, скоро представится благоприятная возможность. 

ВЕСЫ несколько дней были поглощены какой-то заманчивой, но труднодостижимой идеей. И вот их наконец "отпустило". Сегодня получится отвлечься от работы и серьезных мыслей, провести время в большой компании, развлечься. День оставит хорошие воспоминания. Вероятны покупки или подарки. 

СКОРПИОНЫ подобны путнику, поднявшемуся на вершину горы. Он достиг цели – но куда идти дальше? Все дороги ведут вниз. Наслаждайтесь жизнью, но имейте в виду, что удача не будет вам все время сопутствовать. 

СТРЕЛЬЦЫ ощутят, как к ним возвращается силы, энергия и хорошее настроение. Если прихворали в предыдущие дни – сегодня ваше самочувствие заметно улучшится. Но не спешите, благоприятный момент для активных действий еще не наступил. Он наступит завтра. 

КОЗЕРОГОВ ждет благоприятный день. Вы легко располагаете к себе людей и увлекаете своими идеями. Звезды сулят удачу в любви. Поездки могут вызвать беспокойство и ненужное напряжение. 

ВОДОЛЕИ разберутся с каким-то важным вопросом, беспокоившим их в последнее время. Теперь они взирают в будущее с оптимизмом и чаще улыбаются. Завтра будет еще лучше. Ждите хороших новостей. 

У РЫБ хорошее, умиротворенное настроение. Все идет как надо. Много времени проведете среди друзей. Ждите необычных новостей или сюрпризов. День хорош, чтобы отправиться в путешествие.