Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 января

Гороскоп составлен телеграм-каналом UASTRO, https://t.me/uastrolog. У нас гороскоп на каждый день и самые подробные прогнозы на 2020 год. Подписывайтесь! 

ОВНОВ ждет прилив физических сил, хорошее настроение и аппетит. Будете спорить с кем-то, но конструктивно. Возможны денежные поступления, а также покупки. 

ТЕЛЬЦЫ довольны собой и ощущают уверенность в своих силах. Сегодня вам должно везти. Только не проверяйте удачу в зале игровых автоматов. Настроение будет отличным. 

БЛИЗНЕЦЫ решают сложный вопрос. Какой вариант решения ни принять, он выглядит неидеальным, может быть связан с потерями. И вы наверное в замешательстве. Много времени сегодня проведете в одиночестве. Ситуация скоро прояснится. 

РАКОВ ждут встречи, общение. Вам есть, что рассказать и чем произвести впечатление на окружающих. Возможны новые знакомства, в том числе очень полезные. Вас ждет успех в краткосрочных делах. В длительных прогресс может быть не таким внушительным.

ЛЬВЫ сегодня будут заниматься ответственными делами. Они настроены по-деловому, но слегка рассеяны, поэтому часто переспрашивают или задают уточняющие вопросы. Чем могут довести собеседников до белого каления. День вполне удачный, но можете основательно вымотаться. 

ДЕВЫ могут получить сегодня полезный совет или научатся чему-то новому. Вероятны поездки и много встреч, общения. Настроение будет хорошим. 

ВЕСЫ размышляют об экономии и считают деньги. Также могут давать советы финансового рода друзьям. День связан с покупками – наверное, заинтересуетесь скидками. Для любовных дел ситуация не очень. 

СКОРПИОНЫ проведут день в кругу семьи или со старыми, надежными друзьями. У вас сегодня все должно получиться – удача на вашей стороне. 

СТРЕЛЬЦЫ будут лениться. Попытаются провести день лежа на диване перед телевизором. Но вас все время будут донимать какие-то пустяковые вопросы – належаться не удастся. День хорош для домашних и хозяйственных дел. Можете приготовить что-то вкусное. 

КОЗЕРОГИ чувствуют прилив бодрости. Их тянет на приключения. Сегодня лучше дома не сидеть, а пойти, например, на свидание. Или отправиться на прогулку в какое-нибудь дикое, необычное место. В делах большого прогресса добиться вряд ли удастся.

У ВОДОЛЕЕВ день связан с потерями времени. Вам может быть трудно сосредоточиться, работа, в том числе домашняя, будет вызывать скуку. Хорошо, что сегодня выходной. 

У РЫБ настроение будет хорошим. Вам сегодня будут задавать много вопросов, в том числе совершенно неожиданные. Возможны новые знакомства, а также небольшие путешествия. Они поднимут настроение.