Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 января

Гороскоп составлен телеграм-каналом UASTRO, https://t.me/uastrolog. У нас гороскоп на каждый день и самые подробные прогнозы на 2020 год. Подписывайтесь! 

ОВНЫ подводят итоги, прикидывают, сколько можно заработать в ближайшем будущем – и вполне довольны. Настроение у них будет хорошим. Но складывается впечатление, что Овнам не хватает свободы. Впереди много ответственных задач. 

К ТЕЛЬЦАМ возвращается бодрость духа, оптимизм. Какие-то сегодняшние события настроят вас на позитивную волну. Для активных действий время пока не пришло. 

БЛИЗНЕЦЫ будут вечером жаловаться, что многое себе напланировали – но осуществить времени не хватило. Наверное, вы просто ставите себе сейчас слишком высокую планку. День может быть связан с напрасными надеждами и обещаниями.

РАКИ возможно завершили ответственное дело или нашли выход из сложной ситуации. А может еще не нашли – но скоро он появится. Будет повод рассказать друзьям, какой вы молодец. Для риска сегодняшний день не подходит, но ближайшие дни будут благоприятными – и вам наверняка повезет. 

ЛЬВЫ могут ощущать, как накатывает усталость. Минувшие дни были веселыми и насыщенными, и наверное пора немного отдохнуть. Будет много семейных вопросов и домашних дел. 

К ДЕВАМ возвращается хорошее настроение и уверенность. Сегодня постараетесь исправить прошлые ошибки и завершить затянувшиеся дела. День связан с расходами. 

ВЕСЫ будут сегодня кого-то воспитывать, учить жизни. А также проявят неуступчивость, когда их попросят об одолжении. Все потому, что они стараются мыслить прагматично и даже меркантильно. Звезды обещают удачу в любви. 

СКОРПИОНЫ, которым в последние дни, явно не доставало энергии и усидчивости, ощутят прилив сил и хорошего настроения. Скорее всего это произойдет ближе к вечеру. Проблема, над которой вы давно бьетесь, наверняка имеет простое решение. Сегодня вы его найдете. 

СТРЕЛЬЦЫ, подзапустившие за время праздников свои рабочие или домашние дела, сегодня начнут их разгребать. Работы выше крыше – и приятного тут мало. Не пытайтесь решить все одним махом, будьте последовательны – и у вас все получится. 

КОЗЕРОГИ благополучно распутают проблемы, накопившиеся за последнее время и почувствуют облегчение. К вам возвращаются хорошее настроение и оптимизм. Ближайшее время постараетесь посвятить личным отношениям и отдыху. 

ВОДОЛЕИ способны сегодня любого поразить оригинальностью суждений и глубоким знанием жизни. И должны непременно этим воспользоваться: вы сумеете доказать свою правоту родителям или начальству – или, как вариант, приятелям, от которых зависят ваши возможные заработки и материальная выгода. Одним словом, действуйте. День должен быть плодотворным. 

У РЫБ все хорошо. Могут сегодня немного грустить – и чтоб развеять скуку, отправятся на шопинг. Правда, бродя вокруг витрин модных бутиков, они начнут думать, что духовное привлекает гораздо больше материального. Духовное общение ждет вас уже завтра.